Где в Нови Саде найти самые недорогие супермаркеты?

Добрый день! Подскажите, какие в НС самые выгодные по ценам супермаркеты?

зависит от текущих скидок. используйте ценотеку для мниторинга, а так лидл ftw

Лидл да… Но далековат от нас) спасибо, будем использовать ценотеку)

соотношение цена/качество/ассортимент/доступность ¯_(ツ)_/¯

у нас рядом: ноунейм маркет, гомекс (маленький), микромаркет, универэкспост (маленький), идея (маленькая) универекспорт (альба - большой), лидл, рода (большая)

если хлеба надо - куда ближе, если закупиться - лидл (пн/чт), остальное - по скидкам/акциям если нужно что-то специфическое, если приперло в выходной/ночью - микромаркет. Некоторые продукты принципиально отсутствуют в определенных сетях (кхе-кхе ром бакарди)

почему лидл пн/чт?

потому что скидки от понедельника и от четверга xD

однозначно LIDL. вне конкуренции

не всегда. капсулы для стиралки, например лучше по акциям ловить на ценотеке.

А не на Kvantaška pijaca ?

там оптом же, если у вас прачешная или есть где это все хранить - можно и на рынке, да

Там куча розничных киосков\палаток (не знаю как правильно). Тарил сегодня порошок стиральный, ну и так всякой быт химии по мелочи

Таблетки для посудомойки брал в прошлый раз - 120 штук 1300 динар… Смотрел сколько они в магазах стоят…

ну вопрос-то вообще был про супермаркеты, так-то да и овощи/фрукты в лидле по сравнению с рынком - ниочем

Самые выгодные супермаркеты в НС - это рынки )

кстати, кроме “микромаркетов”, IDEA тоже может быть круглосуточной. у меня такая (маленькая) рядом

о_О прям 0-24? можно адрес?

Novosadskog sajma 12. но я ночью туда не приходил еще - в 23 с хвостиком работала

вау, прям прогресс!

буквально соседняя с ней пекарня - тоже круглосуточная. )

Там хорошо овощи - фрукты брать) мясо и молочку предпочитаем покупать в супермаркетах