Где в Нови Саде самые вкусные бургеры и суши?

Девочки, кто где пробовал самые вкусные бургеры в Нови Саде?)

И суши/роллы

Здравствуйте! Нам нравится заказывать в Enter Sushi. Там, помимо роллов, есть и другие вкусные японские блюда

А мне вот там не понравилось, что везде перец сладкий клали ( Да и вообще в целом :cry:

Я брала в основном стейк с лососем и вок, они прям понравились) набор роллов заказывали как-то на компанию - тоже хорошо) может с сетом не повезло? Не помню, чтобы в нашем перец был🤔

Возможно. А вы какой брали? Я просто отдельно роллы брала какие-то

Вроде бы этот

Правда за ними было замечено отсутствие суши в наборе, роллы были, но немного по-другому собраны. Как мне сообщили друзья, которые тут подольше нас живут, в Нови Саде это привычное дело - недоложить или немного изменить заказ. Но все спокойно решается, нужно просто написать в поддержку в приложении по доставке. Мы не стали париться и приняли то, что принесли х)

Понятно, спасибо за ценную инфу, буду знать на будущее :relieved:

роллы и нигири мне в Nomi Sushi очень нравятся) огромные по размеру и вкусные

мне тоже там нравится, потому что это максимально похоже на роллы из снг, которые заказываешь себе вечером под сериальчик :joy: Единственное, что у них выбор небольшой

Тоже брали пока в Enter sushi доставку. Сет на 38 шт. Вкусные свежие. Только на наш взгляд соевого соуса было очень мало в заказе, не хватило. Так что лучше либо иметь свой, либо заказать доп.
Бургеры в index hous берём. Но там плескавица, она как бургер)

Поддерживаем перепробовали все суши местные) Номи первое место (много рыбы, мало риса, есть угорь и тунец), потом Ентер, все остальные с крабовыми палочками, рыбы почти нет и не такие вкусные показались нам и на наш вкус))

enter я не пробовала еще, но остальное либо фе, либо не подходит по ценнику под “спонтанно заказать” (во фреш стали хорошие суши в последнее время).

А мы вчера Фреш заказали. - не очень понравились, опять без рыбы все, палочки крабовые овощи)) может выбрала на скорую руку что-то не то)

возможно, у меня так с токио - брала роллы с креветкой, а там молодой лучок спрятан)) Отбило желание дальше пробовать

А есть доставка? Я их не вижу ни в Гугле, ни в глово с вольтом

в глово они

Да нет их там. Как вы ищете? Я название вбиваю

Toster Bar - бургеры, Tokio Sushi - суши и роллы