Где в Новом Саде купить термозащиту для волос?

Девочкиии!! Подскажите пожалуйста, где тут термозащиту для волос купить или заказать, в сетевых магазинах и DM не видела((

Из DM, самая дешманская :thinking::sweat_smile:

Кстати норм защита оказалась)

Я так не скажу, купила потому что после тренеровки в зале выхожу с мокрой головой и постоянно тусуюсь с феном :joy: Жалко волосы.
(сестра у меня парикмахер, сказала брать любой не глядя, вот и взяла)

У меня волосы не капризные, мне подошло.
Я эту защиту даже на чеке проверила, типа как в инстаграме показывают, чек под ней не потемнел, значит хоть что-то защитит:)

Ну dm вполне себе линейка, они же вроде немцы? Мне очень зашёл у них крем с витамином С, сначала тоже удивилась)

Подскажите, пожалуйста. В каком магазине покупали. Не нашла сегодня (

Я покупала на Бульваре Европы 23

Спасибо!

Если что можно на сайте посмотреть наличие в магазинах. Они обычно в общей куче там где лаки и т.п

Я не нашла ничего знакомого и взяла такую, на чеках не проверяла :rofl: но волосы после мягкие, брала в Александр косметик

Благодарю! Рядом живу. Завтра схожу) была в др магазине в 4 глаза искали :smile:

Спасибо за рекомендацию! Ощущаю ,что от Солнца волосы сухие (

Я еще такую рассматривала, но хотела другого вида, они есть в Лили, но я так поняла она больше кремообразная и питание (может вам тоже подойдет @sherst2111 такая)
Хотя и эта, о которой выше писала так как с кератином, неплохо увлажняет.

Вот как раз сегодня на такую смотрела)

Интересно жирнит или нет. У меня низкопористые волосы

Вот не знаю, но из-за структуры кремообразной не стала брать, волос тонкий, если не жирнит, то точно объем поуменьшится.

У меня такой красный на низкопористые не жирнит + в нем есть уф-защита от солнца

Вам под что?) Фен, утюжок/плойка?

Взяла на пробу из dm по рекомендациям выше, мне для фена) но на будущее заскриню все остальные рекомендации))