Где в Нячанге можно сделать процедуру по удалению шрамов с лица?

Не ну началось.

:joy:

Можно шрамирование😆

Чё эт?;))

Пианист что ли?)

Ага. Пальцы специально удлинял :wink:

“сломали два бояна”)

:muscle:

:scream:

Извините, сограждане, страсть отдельных особо одаренных к членовредительству достала уже. Сначала машете ножиками над своими пальцами, потом спьяну или с чего там ещё попадаете себе куда-нибудь, потом выясняется, что нормально оперировать вам дорого, потом вы ещё и крови боитесь собственной, потом шмякаетесь в обморок и попутно что-нибудь разбиваете себе… Потом начинаются слёзы - сопли: “Па-ма-ги-ти!!!” Завязывайте уже расслаблять ваше сознание, и так уже у многих едва мерцает… временами.

PS. А начинается все с “несчастной любви”, у настоящих мужчин же во всём виновата “эта сука, довела!”

Со всеми этими проблемами прекрасно справляются в госпитале ментальных расстройств. На месяц на просушку - и будут целы ваши пальцы и все такое прочее.

Это банальная распущенность, тунеядство, одиночество.
Не стесняясь ведут беседы о « пользе» эфедрина в этом чате.
Участница этого чата просит спец пилюли)) А почему не пойти к доктору, если проблемы!? Проще съездить в гос аптеку накупить пилюль для кайфа…:rage:

Причём, как видно, это просит хозяйка кафе Смак, очень добрая вьетнамка, которая жила в России, любит Россию и безгранично верит всем русским. Похоже, истинный потребитель милдроната с мексидолом остался в тени, а Вика, добрая душа, помогает купить “нужное русское лекарство”.

девочка что вот на эндуре погоннять без защиты так с коленками сделала

Я знаю Вику и ее мужа- работящие приятные вьетнамцы!)) им не до милдронатов, врядли они вообще знают что это))
А тень- участница этого чата, на скрине это видно.
Теперь пользуясь возможностью: вам Аня Лось огромный респект, что в пандемию организовали продуктовые наборы. Мы не пользовались, но я об этом знаю)):slightly_smiling_face:

Супер :+1: у меня с боку шрам и я его люблю.

Вика до сих пор помогает многим. Это не я организовала, а вьетнамцы. Моей задачей было вызвонить, дозвониться, написать, узнать, кому нужно, кому трудно. Вот и сейчас вьетнамцы хотят помочь деткам, кому трудно, но, огромнейшая просьба, пишите мне в личку только те, кому реально трудно. Большая просьба не обращаться за помощью тем, у кого хорошие финансовые возможности, у кого хватает денег на рестораны, экскурсии, ну и так далее. Мне потом тихо говорили, что не надо помогать тем, у кого хватает денег на водку… Ну и так далее.
А Вика… Также, как и многие вьетнамцы, она неравнодушна к чужим бедам и проблемам. Пока мы тут что-то пишем в чатах, она взяла и помогла своими деньгами и едой семье с детьми, которой РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.

Господи, что за крик вокруг фуфломицина? Успокойтесь. Никакого кайфа от него не будет. А в неврологии в каждого тыкают им, прям как витамином В :joy::see_no_evil:. По какому принципу и каким причинам его внесли в запрещённый допинг загадка. Зато когда реальную наркоту тут советуют все молчат и кивают.
Upd это и есть нерабочая модификация В6.
Сейчас витаминов куплю и в наркотрип уйду

Опиат, в составе препарата. А названия я вам не скажу. Такое по рецепту должно отпускаться с предупреждением что возможно привыкание, поэтому строго по количеству отпущенного.

Да, в Нячанге существуют процедуры, которые помогают убрать шрамы с лица. Одним из эффективных методов является использование лазера. Лазерные процедуры помогают улучшить внешний вид шрамов, делая их менее заметными. Однако, результаты могут варьироваться в зависимости от типа и размера шрама. Также существуют различные мази и массажи, которые помогают предотвратить неэластичное рубцевание. Однако, для гипертрофических рубцов, которые выпуклые, требуется специализированное лечение. Важно помнить, что любое лечение шрамов должно быть проведено под контролем квалифицированного специалиста, чтобы избежать возможных осложнений. Затем участники форума начинают обсуждать другие темы, в том числе и лекарственные препараты, выбираемые пользователем.