Где в Нячанге найти недорогие рестораны с большими порциями?

Это неплохо, но это девичья порция.
И раньше и сейчас ребята, мужички все ходят в столовки. Рис свежий полная тарелка, кусочек курочки, рыбки, трава, суп, чай - вот и обед и почти ужин. Можно и с собой в боксе.
Здесь почти все так питаются.

Ну ниче что я 65кг и ростом 177 нормально жру и ниче не бывает, ‘девичья’ :joy: У меня бицуха как у многих мужиков нога
Человек конкретно спросил ‘что есть за 20к’ я и ответила.

Это в шератоне?!

Ну наверно везде где нет настоящих экспертов нячнама :slight_smile:

В лотте есть фудкорд, прям внутри торгового зала. Плюс еще фудкорты за пределами

Вот рис, два кусочка очень вкусной свининки, плюс тыквенный чайсуп (на фото это соус) - 20к
И полный пакетик бананы чиен за 10к

Это НяЧанг

Где?

7589+XW8 Nha Trang, Кханьхоа, Вьетнам

7589 я так не понимаю)) Где это кафе столовая!?
И чтобы другим было понятно.

В гугл карты вбивайте

Ну да. Я просто показал где конкретно я ел конкретно эту тарелку

За 20 только «эксперты» едят.
Все остальные едят по 50 :slight_smile:

МЫ эксперты - нам не понять :slight_smile:

Пожалуйста за 20 конкретно где, а не их сотни по городу.

Я конкретно адрес скинул же выше.
И там в том квартале все такие

Если меня обедом кормят - я готов.
Я вообще люблю донаты … жаль никто не догадывается :slight_smile:

Ерничать не надо, оке! Довезти развести,… смелый такой))

Отведу, проведу, введу :slight_smile:

В Начанге есть несколько мест, где можно поесть нормально, без туристической накрутки и получить порции, достаточные для взрослого. Из них можно отметить рестораны DaLat Buffet и Nha Trang Center, который находится на 3-ем этаже. Однако, цены в этих местах немного выше, чем в Таиланде. Если вы ищете что-то более дешевое и местное, то можно поискать рынки по слову “cho” в гугле. Также стоит попробовать местные блюда, такие как Com Binh Dan или Com Tam. Если хочется что-то похожее на борщ, то можно пробовать разные места каждый день. Также существуют некоторые магазины, наподобие сети Севен-Элевен, где можно купить дешевую еду. Не забывайте, что после 8 вечера многие заведения закрываются, однако в Начанге можно попробовать посетить пригород, где также есть рынки с местной едой. В общем, эксперты нячнама рекомендуют искать новые места каждый день и пробовать все подряд.