Где в Оше наименее загрязненный воздух от смога?

а мы недостатка чего-либо не ощущаем

может не очень привередливые?)

Вы наверное иногда в Дикси заходили, поэтому не видите разницы.
У меня этот «чудо» магазин был около дома. Так себе, но зато рядом)

в Краснодаре нет Дикси, мы оттуда

у нас там рядом гипер Магнит, но закупались в основном в фермерских магазинчиках…

Дикси-это легенда!

ну что-то припоминаю… но очень давно…

Чистые полы магазин видит только после укладки плитки. И при сносе трактором :grin:

Я живу в Тюлейкене,тут действительно воздух как будто чище чем в городе,буквально на днях обратила на это внимание

Освободилась комната в Тулейкене,кв 3х ком.

Ну я и так тут имею собственное жилье,может кого заинтересует кто хочет жить без смога и где свет почти не отключают?

В Дубае?)

только с газом в последнее время какие-то фокусы)слабое давление…

Возможно, в некоторых районах смога действительно меньше. Некоторые пользователи отмечают, что в пригороде или в определенных местах района ХБК дышится полегче. Однако, другие участники форума утверждают, что их район не причиняет им особых проблем со смогом. Одна из причин может быть в удалении от центра города, как в случае с районом ХБК. Несмотря на это, первоначальный вопрос задавался с целью выяснить, почему пользователи не ощущают проблемы со смогом, а ответ был в том, что район далеко от центра, где, предположительно, больше задымят. Однако, это предположение было опровергнуто, и участник форума указал на то, что в центре города также есть проблемы с загрязнением воздуха. Поэтому, в ходе обсуждения пространства в районе и дальности от центра, пользователи пришли к выводу о том, что не все проблемы связаны с удаленностью от центра, а смог зависит от конкретных факторов и обстоятельств. Данное обсуждение позволило участникам поделиться своими мнениями и опытом жизни в разных районах, а также обменяться советами о выборе магазинов и мест покупок.