Где в Паттайе купить рабочий вай-фай роутер? Посоветуйте магазины и ориентировочную цену

Где мне лучше вай-фай роутер простой рабочий купить? Сколько может стоить? Может посоветуете продавца или магазин?

На Лазаде. Только не факт, что нормально работать будет, тем более простой. У нас через роутер полный тормоз. Вопрос решился раздачей с телефона.

Ну вот в том и суть что нужен простой, без наворотов, не супер мощный и крутой, но при этом полноценно нормально рабочий)

А Лазада это же интернет-площадка, да? Сколько там доставка длится?

А это вы не угадаете. Только опытным путем))))) С Лазады через день-два привозят.

На лазаде есть отзывы покупателей. В принципе можно ознакомиться и составить мнение о товаре)

Дело в том, что эти отзывы ничего не дадут, так как интернет здесь - штука тонкая))) Проводной то не везде одинаково работает, а симки и подавно. Так что опытный путь)))) Можно у соседей спросить какой хорошо работает.

Так вопрос про роутер был. Он либо нормально работает, либо нет. Это и можно по отзывам понять)
А потом уже оператора выбирать, какой в твоем кондо лучше ловит🤷‍♂️

Ну как пример, мы купили роутер. Отзывы все 5 были. В итоге тормоз полный. Та же симка через телефон отлично работает.

Ну может настроили что-то неправильно, ограничение скорости и тд. Да и роутер 4g или 5g? Какая пропускная способность у него?
А может и правда хреновый роутер заказали🤷‍♂️

Если мобильный интернет, то такой Аисовский роутер. Работает со всеми операторами. Работает от сети.
Имеет батарею.

Тоже такой стоял одно время. Нормальный)

Да не, обычный проводной с подключением к провайдеру по витой паре ethernet RJ45

У меня роутер флешка. На лазаде покупала за ~250 бат. Фильмы норм показывает. Но есть подозрение что съедает скорость

мобильный что ли?

Да, симку вставляете и пользуетесь)

а сколько за связь платите? какой оператор?

у меня в кондо есть нормальный проводной инет за ~500 бат. но вдруг может мне есть смысл не подключать а юзать мобильный…

Если вам нужен инет для обычного просмотра фильмов. Для инета. То да, отличный вариант. На той же лазаде купила симку за 1860 бат в год. 30 мб заявлено, но показывает 15 мб.

а мобильный оператор какой?