Где в Сиде-Манавгате купить слабосоленый лосось и какую фирму выбрать?

Подскажите где можно купить слабосоленой лосось? В мигросе есть? Если да то какой фирмы лучше брать?

Есть, там 1 вида
Брали около 89 лир за 100 гр

Нормальный на вкус?

Нормальный

он слабосоленый копченый) и там 2 вида бывает, метсный и норвежский)

Читайте описание на упаковке, как правило он копченый

Посолить самим, 1кг лосося в мигросе 280 лир, убрав кости и тешу получаете 800 грамм рыбы. Солится 1-2 дня в зависимости от ваших предпочтений

Мы живем в отеле и тут самим солить не вариант. А в отеле дают только копченый лосось😵‍💫я его уже есть не могу

В Мигросе есть слабосоленый лосось, выбрать особо не из чего, один производитель) и также там есть красная икра, может интересно) нормальная в целом) но за таким лучше в мигрос ммм или мм

А тот мигрос большой который в манавгате сразу при заезде там такое есть? Не знаете?

Я уже уехала из турции, поэтому так точно вам не скажу) но если тот мигрос, который между Сиде и манавгатом отдельное здание с парковкой, то там в основном местноориентированный магазин. Лучше в новамолл или ММ Мигрос

Бедная😁

А в каком мигросе свежий лосось продается? В Нова Молле по-моему не видел рыбного отдела (хотя мог и не заметить, не очень часто там бываю)

Там холодильник как для мороженого, очень маленький рыбный отдел.

Окей, спасибо, в следующий раз посмотрю.
Кстати, а кто-нибудь видел индейку или утку где-нибудь?)

Он в районе молочных продуктов если что)

В том который на трассе. Отдельно стоящее здание. Только там норвежская семга, не лосось. На этой неделе брал по 229 лир за кг.

Супер, спасибо

Интересно, в разных мигросах разная цена что-ли? Который у водопада ценник 280

В разные дни разная цена. Недавно было по 330…