Где в Стамбуле купить русские продукты и найти национальный костюм в аренду?

В мигросе на развес. В отделе где колбаса, мясо, сыры

File магазин ,там lor peyniri называется ,я беру и вкусные сырники получаются )

Упаковка 500 граммовая да? Я взяла, немного другой, не как зерненый, поели с йогуртом. Но на впечатлил семью((

Я сегодня на рынке купила отличный творог, не соленый и не сухой. Прямо сама в шоке от радости. Уже замочила фрукты в алкоголе, завтра буду штоллены печь :slight_smile:

В Анадолу вы можете найти русские продукты в магазине “Мигрос” на развес. Там есть широкий выбор продуктов, включая колбасу, мясо и сыры. Особенно рекомендую обратить внимание на lor peynir - это творог, который используется для приготовления вкусных сырников. Если вы не умеете печь блины, то можете попробовать испечь шарлотку или оладьи, которые легче и быстрее готовятся. Кстати, оладьи можно добавить в завтрак на йогурте - получится вкусное и питательное блюдо. Если у вас нет времени готовить, можно заказать блины или сырники у пользователей форума, которые с удовольствием вам помогут. Чтобы найти творог, вы можете сделать его самостоятельно или поискать в магазине “Мигрос” упаковку творога. Однако, необходимо обратить внимание на его состав и консистенцию, чтобы быть уверенным в его качестве. Кстати, на рынке также можно найти отличный творог. Радуйтесь возможности готовить русские блюда и не забывайте экспериментировать с различными рецептами и ингредиентами. Желаю вам удачи и приятного путешествия!