Где в Стамбуле можно сделать дубликат магнитного ключа от подъезда?

Добрый день! Не могу найти где дубликат магнитного ключа сделать от входа в подъезд. В России на каждом шагу делали, а как здесь? Может кто знает? Через домкома 20тл один ключ.

А в чем проблема через домкома?)

Ехать не хочет, говорит далеко, по крайне мере мне так перевели. :grin: поэтому я думал может кто сам делал. В России это не вопрос, а здесь застопорился, не знаю куда идти. Советовали в точках где дубликаты ключей делают, но где я ходил, они только механику делали.

В любом ANAHTARci cделают

Я делал дубликаты ключей от подъезда, по 16 лир каждый мне обошёлся

Спасибо, щас наберу в яндекс картах! :+1:

А где вы делали дубликаты таблеток от подъезда?

В ANAHTARci (ключник) делал.

Локация есть?

Какой район вам нужен? Я просто сомневаюсь что есть вам смысл ехать в Бяйликдюзю делать дубликат ключа от подъезда

В каждом районе их куча должно быть

Мне удобно в каяшахире или Башакшахир

В картах вбейте “anahtarcı + название района” и там дай Бог найдёте наиближайщее место к себе

Брат! Есть канал и чат Бейликдюзю для жителей Бейликдюзю с полезной информацией. Пока мало там людей, но полагаю если наберётся достаточно, то будет полезный ресурс для жителей этого района и близлежайших Авжилар, Эсеньюрт. Цель - это взаимопомощь жителей в решении подобных бытовых вопросов, которые, к сожалению, не совсем удобно решать в чатах с масштабированием всего города.

А можно ссылку на этот чат, пожалуйста?

Здесь нельзя, в личку скину, но можно просто в поиске набрать Бейликдюзю и выйдет и канал и чат.

Скиньте пожалуйста в личку, я с этого района

Скажи пожалуйста как называются группы Бяйликдюзю?

Так и называется по названию района Бейликдюзю канал

Благодарю