Где в Тбилиси купить качественную красную икру? Ищу проверенные магазины или поставщиков

Ой, извините, я подумал лосось, ошибся.

Самая хорошая икра у меня, но ее всю скупили, будет только после праздников, я пока не нашел другую вкусную

Ааа, тогда понятно) не за что извиняться)

То, что продают в Агрохабе и Карфуре, есть невозможно. Извините, никого не хочу обидеть, исключительно субъективное мнение

Из рф, конкретно откуда не спрашивала))

важно на самом деле, хабаровскую не берите

Купили же уже, зачем волновать человека?

Завтра выясню, интересно стало)) Покупаю уже 3-4 года у этого человека, все супер всегда))

Не, никаких волнений))) Как покупали, так и дальше будем, были бы деньги только))) :crossed_fingers::crossed_fingers::crossed_fingers:

странная позиция… но да это Ваше дело.

А вы чем-то в Грузии торгуете? Ваша позиция меня тоже смущает)

абсолютно нет… а вот Вы похоже заинтересованы

Ну и договорились)

почему?

Лосось? А вы где берёте? Или о каких вы продуктах?

Лосось)) Беру под заказ. Привозят домой или забираю где-то в Ваке. Я у этой девочки много чего покупаю, уже несколько лет. Рыбу, креветки, другие морепродукты. На НГ утку беру сейчас)) Она в этом году, к сожалению, не готовит, сырую продаёт. Но мне норм, т.к. гусь (а утку я пока не нашла хорошую(() мужу нравится значительно меньше, чем утка, поэтому приготовлю))
Может быть на что-то цены бывают немного дороже, но для нас это не критично и мы ценим неизменно хорошее качество. Девочка, кстати, шеф повар и сама готовит на этих же продуктах))

Пароли, явки?

У неё ещё прекрасный дом, с бассейном, чудным садиком, интересным видом и кинотеатром под открытым небом))) Один минусяка - далековато от Ваке))) В Загесе)) Но поездка в гости к этой замечательный семье, стоит того.
А какая проблема с икрой из Хабаровска? Интересно просто))

Все опытные рыболовы любители знают, что нельзя брать рыбу из рек, которые текут в крупных городах. В Хабаровске экология думаю не на передовом месте. И сверху Хабаровска, что находится? Правильно Китай. Все знают как там с экологией. Ни к чему не призываю, просто информация

Сегодня в Карфуре скидка на икру от “русского моря” за 28 лари 140гр.