Где в Тбилиси купить качественные ботинки по доступной цене?

Ну я с 8 летней дочерью смотрю, вроде все ок)

Учту
Мы тут смотрели открывай полиция с Охлобыстиным
Вполне ничего но это для взрослых конечно
Комедия положений

Уржалась,вспомнилась глубокая молодость,ну практически слово в слово:joy::joy:

В Карвасле много обувных аутлетов(Дадиани 7),на первом и втором этажах. Эти куплены в Factory(2 этаж), кожаные, Индия, за 160 лари.

Я в данном случае про брендшоп (а вот в соседней с ними двери неплохой концепт стор с оригиналами)

А, я уж подумала про рынок.
Блин, может, конечно, я преувеличиваю, но мне кажется, что здесь паль можно купить вообще где угодно, под видом оригинала :thinking:

В сити Молле вряд ли паль)

Ну вот надеюсь) но тут на самом деле, я думаю только выдохнуть, потому что если в Москве даже Рандеву в свое время разбавляли свой товар репликами🙈

Ага, я до сих пор сомневаюсь в оригинальности уггов оттуда (ну слишком низкие цены)

Я раньше вообще не знала, а одна моя подруга которая связана с ТЦ и торговлей рассказала, что у них это норм явление :see_no_evil: мы там покупали мужу туфли, но они какие-то не известного бренда и ок по качеству оказались. И свекрови New Balance вроде бы тоже ок, не похоже на паль, но как-то сильно тоже низкие цены были) типа SALE))

Да, Манюня супер)) тоже с дочкой подсели)

Хороший для девочек еще Тетя Марта

Если вы ищете места для покупки недорогих, но качественных ботинок, то у вас есть несколько вариантов. Factory - хороший выбор для поиска таких ботинок, учитывая текущие скидки. Brand Shop на Чавчавадзе 22 также может предложить красивые модели, но возможно по более высокой цене. В Сити Молле также есть магазины с обувью, но известно, что там больше масс-маркет. Если вам не принципиально покупать оригиналы, то можете заглянуть в дезертирку или рынок, но будьте осторожны, чтобы не купить подделку.