Где в Тбилиси найти приличные пляжи для загара?

Из России

Понятно

Тоже далековато будет … но спасибо)

Загорать хочешь или поплавать?

Да тупо позагорать - раз на балконе съёмной квартиры это запрещено делать в купальнике:disappointed::cold_sweat: треш какой-то короче.

Не расстраивайтесь. Тут остро реагируют на такое, не впервые слышу. Не то, что купальник, а даже на короткие шорты жалуются.

Грустно… стараюсь… просто по-моему это *! Я злая весь день сегодня. Это же так глупо. Даже начинать вываливать здесь все мыли не буду :see_no_evil: а то понесёт. Буду терпеть пока. А как своя квартира будет (если здесь будет) там уже по-другому говорить, - буду еже ли придётся :grin::nerd_face:
Вроде не ОАЭ. Хотя там даже уже по-моему полегче :joy: утрирую конечно… но… уххх.

В Тбилиси вряд ли вы найдете настоящие пляжи, но есть несколько мест, где можно позагорать. Например, на крыше здания или на балконе, если его условия позволяют. Однако, не все соседи могут принять такую идею. Если вы хотите найти место, где можно загорать на природе, вы можете посетить аквапарк или озеро в районе дедубе, неподалеку от кладбища. Кроме того, на Лиси есть места, где люди загорают, но не рекомендуется купаться. Если вы хотите найти точку на “Тбилисском море”, попробуйте воспользоваться яндекс.такси, указав слово “Пляж” - они покажут вам место рядом с Хрониками Грузии. Еще одна опция - посетить Gino Paradise, где можно позагорать. Удачи!