Где в Тбилиси найти сашими, кроме Umami?

За этот год кроме него и умами больше нигде вкусно не поела суши) ни одно рекомендованное заведение не понравилось.
Они недавно поменяли меню, хотя большинство позиций остались, сашими точно есть

А как они называются?

Weather report sky bar

https://www.instagram.com/akurasan__?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA==

Вкусно?

Сашими сложно испортить) но японские блюда я ем только в Yoyo, там очень крутая шефиня

был там ничего особенного, рамен недоваренная лапша была

может, потому что она должна быть такой?))

не может. это Вам не паста

Хз, я в топовых дубайских раменных тоже рамен альденте встречал

не буду спорить с таким профи)

ты прочитай, что ты написал :joy: дубайских :joy: недоваренный рамен не хрустит, а липнет к зубам, потому, что рамен не варят из сухой лапши

Ты не совсем понимаешь, что такое гастро рынок Дубая. Туда лезут все сетки, со всех стран, чисто имидж и там вроде Мишлен проще получить.

Или ты к тому, что это все равно адаптация?

конечно, кто там понимает какой готовности должна быть лапша? :grin:
дорохо бохато да, но как должно быть… плавает

Ну я не видел более аутентичных японских рестиков/блюд нигде. В Японии не был.

согласен, с чем сравнивать конечно. В моем городе готовил японец, местных поваров гонял в Японию на обучение. Я был в Японии, ел рамен в забегаловках каких-то, где были очереди из местных

Ну вот в Дубае тоже японцы, я много раз болтал за стойкой.
И там прям есть посетители японцы белые воротнички, которые по классике накидываются за стойкой в одно лицо под ютубчик после рабочего дня - что как бы говорит об аутентичности (хотя может это аниматоры))

есть вариант, что лучше не было :joy:

тут кстати в Онимуше и еще в каких-то развалинах Китчен бон есть, в первой точно нормально, был 2 раза, во второй не был, ибо там сидеть негде почти, там молодые японцы готовят, сходи туда, составь свое мнение, в КБ есть суши, только роллов не проси, а то их задолбали с ЦФО с вопросами где роллы, а то побить могут наверное :joy::joy::joy: они даже об этом в инсте писали, не просите мол, роллов мы их не готовим, достали :joy::joy::joy: