Где в Тбилиси (район Ваке) можно вкусно и недорого позавтракать с Шакшукой в меню?

Да, дойду и туда. Там, я кстати, обожаю киевский торт (задротство 2) но они не сами правда его готовят, а мадарт)) правда в мадарте на Пекини его не бывает :face_holding_back_tears:

Не находила я тут нормальный Киевских тортов

Ну вот в Chiti в стакане вполне себе. Был свежий и очень нежный. Ещё мне украинцы советовали в кондидерской, я забыла как называется в Дигоми, там девушка из Украины его делает

Где дигоми а где мы )

Ага, поэтому я туда так и не доехала)) хотя я потом уже увидела, что в теории можно было зайти туда после гинеколога, она у меня как раз в Дигоми, но поняла я это когда уже было не надо к врачу :grin: но если таки когда-нибудь дойду туда поделюсь впечатлениями:grin:

В мадарте надваладеви тоже его нет

Мне очень в Ridne зашел киевский

Если вы ищете место, где вкусно позавтракать в Ваке и попробовать Шакшуку, то могу предложить несколько вариантов, хотя оценки будут субъективными. Одна из участниц форума рекомендует ресторан Chika, хотя он находится уже не в Ваке, а другая участница предлагает посетить ресторан chiti, точно не уверена, но кажется там тоже есть шакшука. Также можно попробовать вкусные завтраки в кофе лаб и в Ridne, где можно заказать киевский торт. Остальные участники форума подтверждают, что эти рестораны стараются угодить посетителям и предлагают вкусные блюда. Но, вероятно, самым правильным решением будет посетить места лично и оценить все самим.