Где в Вьетнаме можно купить качественные снотворные препараты?

Вопрос. Есть ли во Вьетнаме в продаже хорошие снотворные препараты? Если да, то какие? Или нужно везти с собой…

Все что можно привезти, лучше привезти. И с запасом)))

Эффективные это только сильные транквилизаторы здесь только по рецепту, мне не удалось нигде купить, с антидепрессантами тоже беда, тех что мне выписали здесь нет вообще😅 от бессоницы хорошо помогает кпт терапия именно по бессонице и надо определить ее причины и с ними работать, так как от этого зависит что подойдет именно вам, мне все средства типа мелатонина, магния, лотуса только ухудшали сон пока не нашли причины с психотерапевтом что это от тревожного расстройства и когда снизили тревогу сон наладился, причем без таблеток только кпт терапия помогла, у меня есть еще книги по самопомощи от бессоницы могу скинуть там хорошо описан алгоритм действий

Спасибо, транквилизаторы и антидепрессанты мне не нужны. Я принимаю эсзопиклон (Lunesta). Мне отлично подходит. Его во Вьетнаме не купить?

Спросите у @Eugene_NhaTrang он помогает с поиском лекарств во Вьетнаме

У меня есть

Мало кто хочет ходить в терапию) увы.

Я тоже боялась думала это все растянется и все деньги уйдут, но оказалось выгоднее даже теперь не бегаю по врачам не трачу на бесполезные таблетки и за пару сеансов диагностику провели и подобрали лечение, мне эффекта хватает на полгода уходят симптомы спазмы бессоница и тревога, ну до первого сильного стресса😅

Кпт это крутая вещь, я учусь на кпт второй волны и прошла курсы третьей волны. Все таки доказательные методы реально работают.

Все ждут волшебную пилюлю, забывая о том, что есть опыт, который копит психика, мысли, которые первичные наших действий, руминации, которые мешают спать и да,одним словом, тревога. И Копинг-стратегии, благодаря которым, люди отвергают ту самую тревогу) гыгы)

Ну вот слабенькие снотворные мне помогали когда была разовая бессоница когда сбился график или жарко душно, а если причина более серьезная то это все бестолку😅кпт вообще мощная штука даже боли проходят когда обезбол не помогал, я тоже начала изучать для себя литературу и хорошо что сейчас можно онлайн работать по этой системе с психологами

зопиклон точно тут есть.
Возможно и эсзопиклон продаётся

а может быть знаете, бринтелликс в Вьетнаме продается? и как вообще антидепрессанты в аптеках продают? только по рецепту?

И антидепрессант, и транквилизатор покупала без рецепта. Что очень удивило.

Можете скинуть локацию аптеки?) Я очень много объездила сразу требуют рецепт либо говорят что нет такого(

Мне ничего не продали сразу рецепт просят, кучу аптек объездила и в разных городах, но периодически люди пишут что продают пусть тогда делятся сразу локациями😅 я и не против рецепт пойти выписать но это тоже целый квест, в большинстве клиник нет психотерапевта, а неврологи не выписывают, в рф невролог может выписать часто. Ну и тот препарат который мне нужен я его вообще здесь не нашла, хотя он очень популярный.

https://www.google.com/maps/search/?api=1&query=12.239559,109.193509

Вот в этой аптеке все продают без рецептов

Знаю аптеку в Нячанге, там diazepam 10 mg стоит 40К. От тревоги и панических атак мне помогает, продают без рецепта (именно там). Если надо, локацию аптеки скину в ЛС

Это вы симптом убираете. А не причину.