Где вы ищете информацию о Мальдивских островах? Поделитесь сайтами и форумами!

У меня опрос, кто где ищет инфо про острова? Какие сайты, форумы? Кроме чата, ну там где обзоры и статьи

А какая информация вам нужна?) форум винского смотрите, там есть все абсолютно…

Отзывы и рассказы туристов и путешественников-сайт туристер (рекомендую отчёты Юрия Кима почитать)

Старая инфа по многим островам

Похоже он тут есть) или полный тезка

Это он и есть)

Да я обзор думаю куда скинуть и все.
Видео понятно на ютуб солью

Ну самый крупный форум у нас это, винского, если прям актуальная информация на сегодняшний день, то только чаты)

Это я, да :wink:
Со свежестью инфы проблемно сейчас, только вернулся - а уже какие-нибудь правила поменялись :slight_smile:

Кстати, может вы знаете насчет допустим доставки груза кг 30-50 из Мск в Мале?
А то я не вижу другого выхода кроме как договариваться с вылетающими покупать доп багаж, оплачивать трансфер тем кто согласится и т.д.

Я обычный турист, я к Мальдивам никакого коммерческого отношения не имею :slight_smile:

Я тоже) это подарки для детей с острова))))

Я бы поговорил со знакомыми владельцами гестхаузов. Они же как-то грузы доставляют.

Но не из России😂

Не факт. На том же Тодду, вроде бы, есть русские владельцы гестов. На Хулумале есть. Наверняка и ещё где-то. Ну, то есть, какой-то опыт у них может быть.

Да с местными русскими разговаривала, они если не летят сами то покупают кому-то кто летит багаж, доставляют его в аэропорт по Мск, оплачивают тем кто везет трансфер в Мск и встречает тут, плюс оплачивает трансфер тут в любом направлении.

30-50 кг подарков детям на Мальдивах? За ваш счёт? А зачем? Там дети голодают? И кто возьмётся чужой багаж везти? На свой страх и риск?

Я в этот раз привезла с собой 32 к
Шоколад наш и т.д.

За мой счет! Даже не знаю как объяснить “зачем”… они так радуются, много не видели и не все тут могут позволить себе купить куклу красивую девочке, машинку, заколочки всякие и прочие радости)
А мне так приятно каждый раз

Так зачем так далеко ехать чтоб увидеть радость детей, съездите в любой детский дом с 32 кг шоколада, или кукол машинок.