Где взять в аренду байк Nmax или Xmax на Бали без страховки?

Добрый вечер!
Ребят, подскажите пожалуйста, у кого можно на сутки арендовать байк Nmax или Xmax?
Желательно без дополнительной оплаты страховки :pray:t2:

Рекомендую вам @Balimotion

Только страховку лучше в любом случае брать. А то на Бали много интересных случаев бывает :slight_smile:

Я знаю что у них обязательное оформление страховки

Я тут живу уже длительное время)) просто сейчас необходим именно такой байк) и я точно знаю, что мне не нужна страховка. Поэтому хотелось бы другого рентала. Но вам тоже огромное спасибо за ответ!:smiling_face:

Да тут вообще не нужна страховка никакая развод для наших соотечественников , от наших же .
Держите контакт проверенного местного @rentalsc

В моём гесте в Убуде, у дядьки по имени Ади есть около 5 байков. По хорошей цене кстати, шлемы фирмовые)

:pray:t2: спасибо, не хотят ренталы всего на 1 сутки сдавать)

Я могу поговорить с ним, если вы в Убуде)

К сожалению мы в куте :grinning: и байк как раз что бы ехать в сторону убуда

О тогда не знаю) ну у него такой прайс, что за ту цену что он дает, другие с большим пробегом дают) Сам я взял новенький PCX 23 года за 1.9) Соска прям)

А что в залог то оставите,паспорт?

Для чего?

Согласен.Даёшь 500к и просто берёшь байк,который в 150 раз дороже и делаешь с ним что хочешь.

Я до этого арендовала байк и я меня не просили оставить паспорт или какую-то сумму денег. Фото паспорта, да- сделали.

У вас в Куте-полно стоит иксов и нмаксов сдающихся посуточно.Не хотите ездить сами искать просто?

Конечно! Проще же написать, что бы тебе сразу все привезли. Ещё и по самой шикарной цене!:fire::smiley:

А,ну тогда да,тоже вариант

Зачем просто так тратить столько времени
Если написать можно за пару минут на разные номера