Где заказать продукты здорового питания и эко-товары с доставкой?

Девочки, привет! Кто-нибудь знает магазины здорового питания и всяких эко-штук с доставкой? (Чтобы было разное масло, кокосовая и рисовая мука и вот это вот все)?

Я тоже такое ищу , пока безуспешно.
У нас в кэрифур есть стеллаж органик , кое что есть, но вот масла гхи нигде не видела :face_holding_back_tears:
Муку всякую видела в Макро

Если найдёте -дайте знать. Я пока не нашла. Здесь спрашивала, тоже никто не ответил :woman_shrugging:

Гхи в мигросе стоит есть)

Масло гхи видела в мигросе, в отделе молочки, масел, Сыров. А вот кокосовое пока не встречала

:scream_cat: я не видела у нас! Спасибо

Кокосовое в Акасья в Макро :blush:

Стеклянная банка с зелёной крышкой…если память не изменяет)в обычном холодильнике рядом с другим маслом стоит)

Кокосовое масло еще в гетир на доставке есть

В макро такое брала,но давно правда

А где-то это?)) так и набрать в картах?)

Таак…это приложение такое? Верно?

Да. Getir - там еда из их супермаркета (типа Самоката или Яндекс-лавки), вода в бутылках по 19 литров + есть доставки еды из ресторанов + доставки от локальных производителей.
Короче, хорошее оно

Это в ТЦ Акасья супермаркет :blush:

О! Это ценная инфа. А оплата там получается как и в том же самокате,по такому же принципу ? Карту привязываешь (как я понимаю местную) и вперед?

Да. я так плачу. Локалс (местные продукты) можно оплатить только с кредитки, а все остальное - еду и рестораны - можно с любой местной карты

Еще если вы еще не знаете, есть хорошее приложение Trendyol - это типа нашего Озона, тем все подряд от разных магазинов

Просто огонёк какой-то )))
Сейчас с внж разберемся и потом карту сделаю и в приложениями займусь) Спасибо

Удачи вам с ВНЖ)

Это огромный ТЦ с брендовыми магазинами, такими как Армани, прада, фурла, итд. Таких только 3 в Стамбуле. Емар, Акасья и Зорлуцент