Гоа, Тайланд или Вьетнам: где дешевле прожить несколько месяцев?

Всем привет, путешественники. Где сейчас дешевле пожить пару месяцев? Гоа Тай Вьет

Сосед жил при храме, 40 рупий место + 50 еда в день. Но долго не протянул. Перекрыло, походу.

Не так жестко) имел в виду жизнь в целом, судя по ценам на жильё+еда+байк

Во Вьетнаме байки очень дешёвые

Привет!а что это был за храм ?

В Гоа март, апрель - жарковато, но купаться/загорать можно, вся туристическая инфраструктура работает т, жильё снимать обязательно с кондиционером.
Цены на юге Гоа:
Жильё хорошее с кондиционером 17000-20000 рупий/мес
Скутер 7000 рупий/мес
Бензин 2000 рупий/мес
Продукты, овощи и фрукты - 15000 рупий/мес
Мобильная связь 500 рупий/мес
Итого, 45-50000 рупий в месяц на полноценный отдых с ресторанами и поездками уложитесь. Рупия к рублю 1:1 практически, чтобы цены прикинуть

Благодарю)

Вы написали 15000 рупий/месяц на продукты и фрукты. Разве это полноценный отдых с поездками и ресторанами?:smile: это 500 рупий в день,этого на продукты одному человеку хватит еле еле,без вредных привычек и тем более ресторанов,о каком полноценном отдыхе идёт речь) не вводите человека в заблуждение.

Так пробухать, прокутить можно и по 10к с носа в день. Это смотря как стараться. Но протянуть на 500 одному в день посильно)

Мне в день и 300 рупий на поесть хватит. Это все очень индивидуально))

Можно у вас курс взять?

Ну так в Путтаппарти так многие живут

Одному человеку 40000-50000 рупий в месяц хватит. Нам на семью этого хватает на двоих. На юге Гоа живем.

Мы на 30 тыс на двоих живем и русский кот на юге

Мы так на севере Гоа жили. На юге Гоа дом приличный с двумя кондиционерами - отдельный без хозяев индийцев за 25000 рупий сняли. Поэтому дороже выходит.
Рады безмерно, что переехали, что юг Гоа активно развивается.

Я за 12 этаж снимаю с 2 балконами в бенаулим, но 3 км от пляжа. До этого за 11 в арамболе снимала студию

Правильно протянуть но не как не отдыхать на 500 руп не получится без алкашки 1000 минимум

Читайте внимательно) Девушка писала не о «протянуть»,а о полноценном отдыхе с поездками и ресторанами,я ей ответила,что это не так и всё.

Лисичка, ну тут такое… Кому и кобыла невеста

Килограмм авокадо стоит 380 рупий, 1 штучка выходит рупий на 170. Одно блюдо в кафе стоит минимум 150 рупий. Вообще не представляю даже, что можно есть на 300 в день.