Гравировка клавиатуры в Измире: где найти сервис?

Добрый день, возник очень серьезный вопрос
Кто то знает сервис по гравировке клавиатуры на ноутбуках?

Лазерная гравировка, +90 535 732 67 80 Илмас

Не подскажите
В какую стоимость и набивает любую разкладку?

Сумму не знаю, набивает очень быстро. Раскладку “задают” при вас, хоть иероглифы…

Принято
Благодарю

А он по-русски говорит?

Он Болгарин, говорит и понимает

Отлично, спасибо

Написал ему, он ни разу на ноутбуке не наносил буквы:grinning::grinning::grinning: Очень удивился)))

Так в итоге согласился? Мало ли вдруг пригодиться

Думаю, если ваша “история” массова!? Соберитесь несколько человек и сделайте. Ему будет интересно и вам. Я повторюсь, у него промышленное оборудование и делает гравировку (лазером, например) десяткоми.

Или цветная изолента, в помощь

Сказал, тащи ноут, попробуем. Мне стремно тащить новый ноут при таком раскладе, в МСК лучше сделаю:grinning::grinning::grinning:

Думаю никто не захочет экспериментировать на своем ноуте)) Пусть научится, там посмотрим, но не на мне😀

:rofl::rofl::rofl:

Вы даже близко не поняли, о чём идёт речь!

А что тут непонятного, у него есть лазерный станок для гравировки, наверно хороший, на клавиатурах он ни разу гравировку не делал, предлагает попробовать, получится тамам, не получится, ну пойду покупать клаву, че))) Вы еще предлагаете набрать народ для экспериментов, пяток клав на ноут в запас взять еще надо)

:-))) Я же говорю! Ваше понимание, очень далеко.

Ну так поясните

Я же сказал, лазер промышленный! У него куча настроек: количество, скорость, мощность прожигания и тп, это первое. Второе, можно взять какую нибудь “штуку” на подобие “клавиатурной кнопки” и попробовать на ней, для начала. Я был уверен, что все так делают, но видимо ошибался…