Хочу поехать из тринко в Коломбо на мопеде

Хочу поехать из тринко в Коломбо на мопеде, так как байк не удалось найти. Ехать примерно 6 часов. Далее переночевать в гостишке и с утра в миграционку. После неё в дмт. Ну и пару дел доделать. Переночевать ещё раз и с утра выдвинуться назад в тринко.

Не могу найти информацию, можно ли будет ездить по Коломбо свободно, если получу разрешение на въезд из за визы?
Не сдохнет ли мопед за 270км? Они вроде не рассчитаны на такие прогоны.

Можно, ребята с юга ездили на байках в коломбо, все свободно.

Не сдохнет!
Мой рекорд 340 одним днём с мужем и ребёнком :sweat_smile:
Из самых длинных переездов:
Тангалле - Пасикуда
Канди - Хиккадува
Нилавели - Велавайя

Касательно дмт интресно, напиши если после визы туда поедешь за легализацией прав, тоже планирую права проапдейтить

Ты была за рулём, а сзади сидел муж и ребёнок ? И таким трио вы проехали 340 одним днём ?

Благодарю.

Да, ибо только у меня международные категории А.

Часть пути лежало через горы, так что норм вполне :ok_hand:t3:

Муж весит около 80, я чуть менее 60, дитё слегка за 20

Да мне в принципе не критично если сдохнет, я любитель приключений. Просто важно понять к чему готовиться. Брать с собой туристический рюкзак или экспедиционный. Ок, спасибо, подбодрили.

Я отказываюсь в это верить.

:exploding_head::hugs::pray::face_with_monocle: :partying_face:

Зато гугл мэпс порой в такие места заводит, что впечатления на всю жизь и эмоции зашкаливают, особенно когда интернет перестаёт ловить.
Жаль не всегда делали фото и видео, ибо любовались вживую красотами, но что-то есть.

Сообщение содержит файл, который был удален

Сообщение содержит файл, который был удален

Это вы уже в карантин так накатали пол острова?

Нет до и почти весь :blush:
С середины декабря по конец марта.

Время в пути не меньше 10 часов

Больше :crazy_face:

Ну Изи мотоголовый, поэтому думаю в 10 уложится.
Много кто вообще не доедет :grin::grin::grin:

Ну я так не думаю, обычно приезжаю раньше того что пишет гугл. Но ещё заложил на перерыв в 20 минут. Но я могу трансляцию запустить ради интереса.

Срез через Мельсирипуру хорошо экономит время.
А, прям через неё. Это я перепутал с дорогой из Ануры.