Хороший водитель, доехали с комфортом

Сегодня воспользовались трансфером из Тринкомали в Эллу от этого контакта на машине с фото.

Все прошло отлично, водитель приехал заранее, вел очень аккуратно, не нарушая ПДД.

Доехали с комфортом.

image

image

Это полковник заставляет писать людей хорошие отзывы ?))

His transfer I did

Раз уж все пишут отзывы об этом контакте, давайте и я напишу. Завтра должны ехать из аругамбей в аэропорт, заранее договорились о трансфере (23 июня). Вчера написал уточнить, всё ли в силе - как видно из переписки, сначало всё ок, а потом через 10 минут уже проблемы начались. (Понимаю, что проблема с топливом есть). Договорились, что напишет сегодня мне после полудня. Как видно из переписки, человек меня игнорит, хотя стабильно бывает онлайн. Видимо, надо искать другой трансфер, раз меня холодом обдают как назойливого ухажёра

image

image

image

image

image

image

Полтора часа неответа - это не повод писать такие вещи в чат. Мне он тоже сейчас не отвечал по другим вопросам и что?

Ну и то, что я попросил ответить мне как можно скорее и что он сказал, что ответил мне к полудню - для меня это важно, и это видно из переписки. Мне либо искать другой трансфер на завтрашнее утро либо уезжать сегодня вечером на автобусе, мне нужно планировать свои передвижения. И с каких пор полтора часа это мало?

Ну и у вас видимо другие вопросы могут ждать, а мне про**ать вылет в нынешних обстоятельствах не очень хочется

Видимо нам повезло🤷🏻‍♂️