Хватит ли 2,5 часа на пересадку в Стамбуле по пути в ЛА без багажа?

Подскажите пож., беру билет в ЛА через Стамбул. Между рейсами 2,5 часа. Это нормально, с учетом, что багажа нет.

Единый билет успеете

Если без багажа, то норм

А если лететь раздельными билетами, но без багажа, то можно через транзитную зону пройти? (Чисто теоретически)

Да. @alexey_malyshev только так и летает

Нужно :nerd_face:

Не понимаю как ты так летаешь

Мне так приятно что ты меня помнишь и всё про меня знаешь. Ну почти все :relieved:

А че такого? Ты про багаж?

Да

Ну это ж посадочные должны быть на руках/в телефоне? Хотя…я все равно без багажа не умею:(((

Легко. Раньше таскал огромный чемодан. Потом бросил это дело. Во первых мне комфортно когда весь мой стаф при мне, во вторых мне жалко сдавать свой чемодан :clown_face:
Ну а в третих у меня есть опыт килограмм 15-17 в ручную :nerd_face:

В Стамбуле в транзите все дают

Это как ты 15 кг в ручную )) , всё на себя

Есть стойки для трансферных пассажиров. Там посадочный можно получить

В чемодан килограмм 12
Рюкзак килограмм 5
А еще можно на чемодан аккуратно поставить пакетик из магазина типа там футболочка , а по факту пару кг витаминов, мармелад и орешки :clown_face:

Даже если по билету не транзит? Я просто так не пробовала никогда. А вот в Стамбуле совсем бы не хотелось при случае выходить, но Аэрофлот, похоже, именно поэтому не разрешает регаться он-лайн на рейсы Стамбул-Москва, приходится выходить:(

Хитрован:)

А если скажут у тебя 2 ручные клади ?

Никогда не было у меня единого через Стамбул. Выходил только по собственному желанию