Хватит ли нам 2000$ на 17 дней?

Ребятки, привет :wave: Летим на шри вдвоем на 17 полных дней. Вопрос знатокам: хватит ли нам 2000 $ на двоих на безбедное существование (более или менее приличное жилье, питание и транспортные расходы внутри острова и на презенты домой)?

Конечно. Мне на месяц хватило 500$ со всем возможным. А 17 дней вообще легко. Ну если аренда отеля будет не запредельная конечно

Везде по разному, можно перекусить не вкусно на 5000руп. Вдвоём. Можно обожраться на эти деньги.
Но можно обналичить если что тут деньги.

Кто-то берет тур за 100тыс. Кто-то за 200тыс.
Мы также своим ходом на 18 дней, отдыхаем. Жилье в среднем 2500руб. сутки, всё остальное порядка 4000руб. В сутки.
Ну и это не сильно так шикуя, но всё только на первой линии с видом)

Месяц живем на меньшие деньги)

Аналогично)

А можно чуть подробнее бюджет описать?

Хостел, скутер, простые кафешки, 20$ в день)

Думаю, что хотя бы ещё тысячу долларов можно накинуть и тогда точно будет норм, если конечно не учитывать алкоголь в этот бюджет)

:flushed:

Снимаем виллу на три комнаты, все с кондеями+гостиная+кабинет, еду иногда сами готовим, иногда ходим в кафе) ни в чем не отказываем себе) морепродукты, рыба, фрукты, овощи, алкоголь, по мелочи что-то, химия для дома

Офигеть… Я уже предвкушаю…))

Теперь хочу сюда напроситься😂

У нас уже проезжий двор :joy:
Думали большую виллу сняли, теперь думаем маленькую) друзья приезжают один за другим :smile:хорошо еще в каждой комнате свой душ и туалет.

Готовим русскую еду переодически, вот сегодня ставим капусту квасить😂
До этого была селедка под шубой, винегрет :joy:

Давай только не про еду…. Я помру ато скоро, в грече пельменей поел слава богу, на второй день в бентоте котху отравился жуть, полоскало со всех щелей…:joy:

Пельмени тоже в планах :smile:

Ну все, удаляю!:rofl:

500 с жильём?

Если будет борщик, Христом Богом прошу угости тарелочкой😂

Со мной два мужчины живет! Скоро еще один приедет
Тут без еды никак😄