Инет Vodafone 350 GB может стоить 1800 фунтов на мес?

Здравсвуйте! Подскажите, пожалуйста, инет Vodafone 350 GB может стоить 1800 фунтов на мес?

И мне подскажите, отчаянно нуждаюсь в гигабайтах так как с IT

Не видел у водафона такого тарифа для 4G, но вообще ориентир честных гигабайтов - 1 usd = 1gb. Пакетами от 50 гб чуть дешевле. Еще немного выжимается промками всякими.
Dsl дешевле, но кабели в большинстве мест гнилые, работает так себе. Даже в крутных отелях предлагают личные 4g роутеры тем, кому надо чтоб «наверняка»

А точно 1гб-1$, не фунт? Просто приехали арендовать квартиру, а Риэлтор такую цену зарядил

В вашем случае 350гб это скорее всего нечестные гигабайты, т.е. реально 180 гб за ~100 долларов, что похоже на правду, если инет у него через 4G.
Посмотрите сами тарифы на инетернет на сайте водафона.

image

image

Т.е. 20gb = 20 usd плюс налоги еще 30% или сколько там сейчас.

У них есть home wireless еще, там гораздо дешевле. Но я не помню, работает ли он в шарме, спрашивайте в отделении. У we не работает.

Если работает, то цены другие. Спросите в офисе водафона, за одно нам расскажете.

image

Да, именно эти тарифы меня и смутили, тут 800 гб за 800 фунтов

Я бы это взял

Сходите в водафон, спросите работает ли это в шарме. Если да, и вы тут надолго, то проще купить свой роутер. Ну или торговаться с лэндлордом.

DSL (по проводу) цены такие

image

И не забывайте, что там везде налог не включен. В реальности при оплате сотовой связи вот так

image

Класс пойду всем теперь насиловать мозги

В шарме кто то из прихмахеров с прямыми руками готов делать андеркат(сбрить бока под 0) без шейдинга раз в две недели? Можно в ЛС, я потребитель

Прямые руки и египет - понятия антогонисты, к сожалению. Можно к Джеку зайти в сохо, он хренову тучу лет в англии прожил, нормально говорит по-английски. Там хоть объяснить можно, что хочешь.

image

Отпишись по результатам, пожалуйста

Да, как достигну дзена в этом подробно отпишусь. До последней недели в москве мне безлим мобильный обходился 200руб в месяц. Тут найду лучшую схему и опишу, я как раз по этой теме мастер