Ищем ресторан для празднования дня рождения в Нови Саде: ваши рекомендации?

Добрый день)
Мы недавно в Нови Саде, ищем ресторан, чтобы отметить день рождения
Какие можете посоветовать? Чтобы не запредельно дорого и в приятной атмосфере
Заранее спасибо :heart:

Любое бифе :laughing: дешево и сердито :laughing:

ps а если серьезно, то “запредельно дорого” понятие субъективное, без четких рамок не понятно что вам советовать Петрус, Проект 72 или бургерную какую

Сокаче
Мы отмечали пару раз там
Сербская кухня, живая музыка, хорошее обслуживание
Минус: надо заказывать столик заранее
Оба раза зал был битком

А еще минус
Отсутствие хорошего коньяка
Точнее те 200 грам Хенеси в даре из запылившейся бутылки-я допил :rofl::rofl:
Но Сербы коньяк ( я так понял ) не очень жалуют поэтому с ним почти в любом заведении проблемы:point_up_2::tipping_hand_man:

Зато виски халявный, плюс gorki list :+1:

Горький лист- видел но не разу еще не пробовал
Он на что похож?

Тоже задавались этим вопросом. Кухня часто хороша, готовить сербы любят.
Но у нас были пожелания, чтобы не задохнуться от дыма сигарет и можно было разговаривать, не перекрикивая музыку.
Поэтому лучше выбрать ресторан, где можно будет хоть как-то сгладить эти явления. И лучше заранее в него заглянуть).

Добрый день! Мне нравится Sabbiadoro. Итальянская кухня, готовят вкусно, на втором этаже очень уютно. Но это не центр и там курят.

Звучит идеально по всем пунктам :grinning:

Похож на бальзам на травах, чем он и является, типа “Алтайского” и отдалённо “Рижского”. Можно в супермаркете купить 100 гр. и определиться))

На вкус как настойка на именно горьком листе. Очень на любителя т.к. она в прямом смысле горькая)

Я вот пока Виньяк распробовал
Похож на молодой бренди, вкус не ярко выражен, но есть;послевкусия почти нет, сивушные масла почти отсутствуют,идеально с фруктами
Голова не болит от него
Вообщем приятный напиток
И стоит около 600 динар

Надо купить
На пробу
Если он похож на ягейместер- то вообще идеален
Лично я люблю всякие настойки

Не похож от слова совсем. Просто очень горькая настойка. За этой горечью уже не различить другие оттенки вкуса

В лидле есть неплохой клон ягера в темно-зеленой бутылке с кабаном

А картинки нет?

Да он один там такой. Квадратная бутылка 0.7л точно ни с чем не перепутать

Это правда. Как настойка полыни)
Если очень хочется попробовать, много где продаются маленькие бутылочки. Но я даже ее не смог допить

Project 72 - лучшее обслуживание в городе и очень вкусная кухня. Чек правда вследствие этого выше чем в среднем по городу

Не отрицая вышесказанного, хочу добавить, что порции очень маленькие.
Вот если перед посещением поесть где-нибудь досыта, а потом прийти сюда насладиться обслуживанием и вкусом, то пойдёт.