Ищу аналог препарата Визанна в Паттайе: есть ли опыт замены?

Всем здравствуйте!
Вопрос по гормонам, скажите пожалуйста кто нибудь знает аналог препарата визанна?

Я покупала месяц назад здесь в Паттайе. Осталось 25 таблеток, мне не подошёл. Если кому-то нужен, пишите. Срок годности до сентября 2025.

А подскажите где в паттайе брали?

Не знала, что они здесь есть :face_with_monocle:

В сетевой аптеке

Есть, только цена кусается ) мне, к сожалению, не подошёл препарат

А как вы поняли по трем таблеткам, что препарат вам не подошел?

А у меня тут же все побочки вылезли и врач сказал отменять. Год назад пила Дюфастон и с него тоже побочки были, поэтому уже знала что скорее всего не подойдёт, но нужно было попробовать. Индивидуальная непереносимость (

Я сейчас на Дюфастоне. Как только мне сменили схему приема, все нормализовалось. До этого год пила Жанин, вообще проблем не было :ok_hand:

А у меня и с Жанин такая же история :see_no_evil: вообще гормональные тяжело идут

Интимный немного вопрос, у вас эндометриоз? Мне прописали сегодня только, они ещё и не дешёвые зараза :smiling_face_with_tear:

Да. Цена высокая - в Паттайе 2873 бата упаковка из 28 таблеток стоила

В России посмотрела они тоже около 4 тысяч рублей стоят ))

На эндометриоз обычно назначают Дюфастон, так как он помогает контролировать рост эндометрия.

Да, там тоже дорогие. Если вдруг понадобятся , то за 1500 бат отдам, а то лежат без дела

У меня немного хуже, у меня киста, дюфастон пила в России ещё по другой причине, не из-за кисты, эффекта от него не было, пошла на операцию. Сейчас очень верю в визанну, не хочется болеть и ехать в Россию на операцию!
Всем здоровья девочки🙏

Здоровичка❤️

Как мне гинеколог сказала - если Дюфастон, Визанна не помогут, остаётся спираль или уколы. Ну и операция. Схема лечения сложная конечно

Мне гинеколог еще назначала Клайру, но я ее не нашла. Поэтому пью сейчас дюфастон.

Скажите пожалуйста, а почему спираль? Это которая от беременности придохраняет или лечебная?