Ищу единомышленников для пешего туризма в горах Кыргызстана: Готовы ли вы к приключениям без бытового комфорта?

Ребята скажите пожалуйста:- Есть тут любители пешего туризма? Желающие посетить горы,водопады,места где мало людей, великолепные виды,дикая природа и терпеть отсутствие бытовых условий( туалет? Да вон пожалуйста за дерево. Душ- да вон пожалуйста горная речка с температурой +2+3 градуса. Кровать? Да вон тебе спальный мешок))

Все готов терпеть кроме салатного мешка

Есть. Я ещё на велике в горы могу, жена пока местные градиенты не вывозит.
22кг походной снаряги прибыли посылкой, так что выходить готовы хоть через неделю)

Нравится,не нравится- терпи моя красавица)

Спасибо, я знаю что такое горы )

Я, и ещё одного знаю

Но если серьезно. я за любую такую движуху

Всё это зацветёт примерно в мае. В некоторых местах,красота будет неописуемая,иногда задыхаться начинаешь. Тишина такая, сидишь и просто оргазмируешь от того,что вокруг происходит. Рядом журчит река,птички поют,разум потихоньку выбрасывает все ненужное,многие проблемы начинают казаться совсем никчёмными. По приезду получаешь мощный заряд энергии и дальше идёшь писать коды)

отлично, как раз в городе воду на месяц отрубят, как мне хозяйка хаты сказала, надо сваливать в туда)

Я собираюсь организовать туры в самые красивые и отдаленные уголки Киргизии. Цель: показать красоты нашей страны,подарить людям максимум позитивных эмоций,зарядить людей энергией гор. Цены постараюсь сделать такими,чтобы и Ваши карманы не пострадали и мне детишкам на молочко осталось. По принципу я лучше возьму поменьше денег и приобрету много клиентов и друзей,чем рубить бабло и оттолкнуть людей)

Похоже на попытку усидеть на двух стульях. По мне или друзей находишь или бизнес делаешь

Как думаете 1000р за услугу гида на пару дней это попытка сесть на два стула?

Попытка и друзей найти и денег с них заработать - это похоже на попытку усидеть на двух стульях. Но я не настаиваю

Ну если это не тупо человек-гуглокарты, а всё-таки организатор похода и инструктор, который озаботится кухней, разбивкой снаряги и проч, то вполне норм ценник