Ищу фото-видео студию в аренду в НС. Есть ли такие?

Добрый день, возможно кто то знает, есть ли в НС. Фото-видео студия в аренду для съемок ? Или нужно в Белград ехать с таким запросом )

Мне попадалась реклама в инстаграме.
И есть знакомая девочка, которая лет 12 как переехала сюда, радостно открыла фотостудию. и успешно обанкротилась )

Открывать я конечно не хотел бы, тк это и в Москве убыточное занятие) но интересует аренда по времени если такое есть )

я тут погуглил по запросу photostudio for rent

и вот что нагуглил

Класс - спасибо :pray:
Даже какой-то минимальный список оборудования присутствует

Опаньки!

Приму в благодарность Canon 24-70, 2.8
а то я как-то совсем пустой приехал

Правильно, нечего мелочиться и сразу лучше RF

К сожалению снимаю на sony , с Canon ушел-они больше под фото,а так есть с собой небольшой комплект для съемок

Хорошо, как малость жиром обрасту, обязательно вернусь с запросом. Съемки качественные нужны

Фига вы. Я тоже :slightly_smiling_face:

Я свой аккурат 16-35 разбил аккурат перед началом войны. Тоже хочу вместо фиксов хотя бы 24-70, а лучше 17-40. Добрый человек, найдись!

С удовольствием поснимаю)) буду рад :smiling_face:

Есть sigma 24-70 f 2,8 под ef байонет, отличный аналог канону

Дарите или показываете?)

Подсказываю :sweat_smile:

Ну да, но я супер-любитель, и сейчас как-то в мои сферы интересов и возможностей что-то дорогое, даже БУ покупать не входит. Похожу с советскими фиксами, если захочется зачем-то не телефоном поснимать, а FF.

а что снимаете?

Некоторые советские фиксы дают очень классное изображение за свою цену

“всё и ничего конкретного”, я не фотограф ни разу, чтобы быть интересным. Скажем так, репортажку и хм, природу. Когда-то очень давно поснимал в студии моделей, ну так, как опыт прикольно, но я трезво себя оцениваю - у меня нет глаза фотографа.

Белка - на Юпитер-37, а Утка и истребители на Таир-3.