Ищу клининг для кафе и русскоговорящего парикмахера в Novi Sad – контакты нужны!

Опять вопрос :raising_hand_woman: есть ли клинеры, готовые почистить кафе вместе со всем инвентарем? И чтобы два раза не вставать, дайте пожалуйста контакты русскоговорящих парикмахерских

кто же рыбные места (парихмахеров) сдаст ) там очередь на месяцы вперед.

Воспользуйтесь поиском. Закреп на худой конец

Ребенку колтуны расчесать🤷‍♀️

Могу порекомендовать расческу + бальзам для волос, ни один колтун не устоит :smile:

:sweat_smile:

Тут детской травмой попахивает, не надо так.

1 движение ножниц и колтуна не будет.

Хосподе (тут очень закатившиеся глаза). Машинка для стрижки - и всех делов! Норм мужская стрижка обеспечена. От солидного зэка не отличить.

Ничего не помогает

Колтун то какой? Главное начинать с кончиков волос и ничем не заливать, ни бальзамами ни восками. А дальше медленно и методично по волоску через возможные оры, крики и слезы 🤦‍♀

так я не про себя. а про женщин.

Хм. Женщинам тоже можно. Прочь сексистские парадигмы!

и тангл тизер не берет под ливином?

у меня есть и оригинал, и реплика с алишки. разницы никакой. смешнее всего, что я вообще не расчесываюсь, поскольку кудрявая)

Есть классный недорогой аналог из дм, я свой тангл дома забыла, здесь купила эту. Она отличается конструктивно от тангла, но по ощущениям гораздо более удобна.

Там тоже проблемы - нужно раз в несколько дней подбривать иначе щетина как на подбородке будет

У меня друг один лысый. Там проблема в том что редко волосы на всей голове не растут. Обычно на части головы всё же растут и вот их приходится в ноль подбривать