Ищу контакты русскоговорящих риелторов в Нови-Саде и Белграде

Добрый день!

Поделитесь, пожалуйста, контактами русскоговорящих риелторов в НС и Белграде. Не обязательно проверенных)

вы же тут не первый день вроде, догадываетесь чем вам посоветуют воспользоваться?

Там я уже всех собрала)
Но мне надо больше, вот и спрашиваю. И ещё надеюсь, что те риэлторы, которые читают чат тоже мне напишут)

тогда ладно )

Подозреваю, что ваша задача не совсем заключается в снятии жилья, а нечто большее.

Так и опишите в паре фраз что вам нужно. Народ сразу и подключится помогать. Это же не смог с волосатиками обсуждать :slight_smile:

Ну и в черный список заглянуть до кучи.

в НС Ирина +381 64 9567805

Логично))

Сейчас передо мной стоит задача релоцировать несколько десятков человек в Португалию. У многих из них нет возможность подавать документы в РФ. Чтобы подать документы через Сербию - надо сделать ВНЖ.

Для ВНЖ Сербии нужен годовой контракт аренды. Но почти все из “португальцев” не будут жить здесь год.

Поэтому нам нужны хозяева недвижимости, которые заключить договор на год, но по факту жить у них будут намного меньше. Практика показала, что у риелторов больше всего таких контактов.

Поэтому я ищу риелторов))

ничоси схема. интересно как это на стоимости квартир отразится, учитывая то, что это наверняка не одиночный случай

Не думаю что это как то сможет повлиять на рынок.

Надеюсь, что никак))

потому что такие квартиры снимаются не в реально жилых районах. Это жилье из серии “нарисовать у бабушки договор аренды за 200€ и никогда там не появляться”

ага, вот откуда берутся несуществующие люди, которым почтальоны потом письма доставить не могут, а руси-сосeди ищут их потом по феясбукам )))

Хех, прекрасная история))
Очень надеюсь, что мои ребята никому не доставят проблем и никто их не будет искать)

С каких пор для ВНЖ в Сербии нужен годовой контракт аренды?

Видимо с Турцией напутали

Вот да. Я к тому что может и не стоит искать тут “годовой контракт”, а сразу посмотреть основания для получения ВНЖ? Типа, работа, покупка недвижки и то же ИП? (про женитьбу скромно умолчу :slight_smile: )

Возможно, вы меня неверно поняли, договор аренды не будет являться основанием получения ВНЖ.

Но в списке документов на подачу для ВНЖ он есть. И многим намного спокойнее, когда он на год)

А… Ну только если так. Просто именно договор не даёт права на ВНЖ :man_shrugging:… И, кстати, если идти по ИП, то и ИП оень желательно регистрировать не в коворкингах, это так, тоже совет.

Это на сколько ж ценные сотрудники, да еще такая куча, что с ними так няньчатся😳 Ужасно любопытно теперь что за компания буквально за ручку релоцирует.
У меня все знакомые, которым предложили релокацию в Португалию, сами подавались на Д, получая внж в тех странах, где кто находился. И считай все они хай квалы.

Тут скорее от компании зависит