Ищу курьера для перевозки Ессентуки из Санкт-Петербурга в Хельсинки - вознаграждение 30 евро!

Именно из Санкт-Петербурга? В Псковской ленте Ессентуки вкуснее, могу привезти.

В магазине подделки обычно

В Ленте? Реально, а где тогда не подделка?

Я могу привезти вам Ессентуки из Санкт-Петербурга в Хельсинки, но прежде чем сделать заказ, хотелось бы убедиться, что вы действительно хотите 7 бутылок. Я готов привезти их за 30 евро, но в эту сумму не входит стоимость самих Ессентуки. Если вы согласны, просто сообщите мне детали встречи. Также, как я понимаю из переписки, в Финляндии можно найти Ессентуки, но возможно не везде. В одном из комментариев упоминается эстонский магазин в Лахти, где есть Ессентуки по цене 4 евро за бутылку. Также некоторые пользователи говорят, что в русских продуктах в турецких и эстонских магазинах полно русских товаров, но чаще всего они сделаны в Гамбурге. Можно сказать, что в таких магазинах есть и Ессентуки, но точно неизвестно, где именно. Лучше всего присмотреться и обратить внимание на надписи на русском языке. Также один из участников форума предлагает привезти Ессентуки из Псковской области, но другие предупреждают, что в магазинах могут быть подделки. Однако, в комментариях не уточняется, где можно найти настоящий продукт.