Ищу мобильного барбера-Индонеза на Бали для стрижки на вилле - рекомендации?

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего барбера-Индонеза, который может приезжать на виллу:pray:t2::pray:t2::pray:t2:

А почему Индонеза? Обычно все русских просят :grinning:

Потому что стрижка нужна раз в 7 дней) Индонезы берут за это символическую плату и среди них попадаются таланты)

Сообщение удалено

Наверное потому что цены у русских неадекватные на Бали. Я сейчас на Пхукете подстригся в барбершопе за 250 бат. В Москве до сентября стригся по 600 рублей. А на Бали просят 350000-400000 рупий… Что называется почувствуйте разницу

Хм, были проездом на Пхукете , сами на Бали живем , и скажу что Пхукет сецчас в разы дороже чем Бали . Смотря где вы стриглись , места нужно знать . На Бали можно постричься и за 200 руб . Можно и за 1000 .

Мы тоже вылетели для визы, заодно сменить обстановку. Живём сейчас на Патонге, между первой и второй линией. Стригся тут же. Самая дорогая парикмахерская в пешей доступности просила 400 бат. По продуктам тут дешевле практически всё, кроме может быть морепродуктов. Жилье по отзывам друзей, тут живущих, тоже. Ресторанчики в туристических местах дороже. Ночной рынок просто на себя не похож, дешевле в кафешке посидеть. Ну а самое главное, люди. На Бали местные гораздо дружелюбнее что ли. Искренней, приятней… Но это моё чисто субъективное мнение.

Эти цены для туристов от туристов.
Стерегут не только волосы но и деньги.

Хороший местный барбер берет 70/80к

Согласен :+1:t5: был и в Тайланде и во Вьетнаме. Но таких искренних людей встречал только на Бали :heart::white_heart:

Да почувствуй разницу в цене и качестве)) может кому-то это и неважно, согласна) у меня муж по 500.000 idr подстригается у русского барбера и ни на кого его не променяет :ok_hand:

Конечно)). Кому-то нужны понты, а кому-то просто стрижка)))

Отличный клиент Ваш муж )
С учетом того, что стрижка стоит 70 :grin::+1:

Ходили, знаем, что по 70 делают :rofl::sweat_smile: не подходит :sweat_smile:

Стригся у Барьеров с РФ за 350, один раз.

Каждому свое )
Лично я хожу к крутому барберу, (в местный Шоп) поверьте, я знаю что такое качественный фейд.

• сервис на высоте.

В Дубае и Москве далеко не всегда есть такой сервис )

Ну справедливости ради в Индонезии одни из самых низких зарплат в мире) ниже средних так точно, в России в среднем выше зарплаты

В России 40% населения живет за гранью бедности. Я не думаю что в Индонезии нечего похожее.

Сообщение удалено

Поверьте, средняя заработная плата в индонезии даже ниже) откройте сайт всемирного банка, например, вы очень сильно удивитесь)

Речь о бедности. Вы не можете сравнивать уровень зарплаты. Вы должны сравнивать уровень бедности.