Ищу недорогой отель или квартиру в Заамине на 1 ночь (с 9 по 10) – есть рекомендации?

сайты мне только санатория Заамин и рядом дорогих отелей выдает )

Дорогих это сколько

от 100$ сутки

Рядом Ташкент или Заамин :blush: потом Самарканд. Это те места где можно остановиться и интересно

Вас двое будет?

да

у нас маршрут на 2 недели, мы много где планируем побывать )

Говорят за 600 тыс суммов сняли с питанием ещё…

это что за отель?

Ну тогда можете и не торопиться) вам основном исторические места и природа нужна?

Я буду после завтра уточню точно напишу вам. Вы когда приедете примерно?

да, хотели историю и природу, но на первый день пытаемся найти что-то в Заамине ) мы 9 сентября прилетаем. Нужен вариант в Заамине с 9 по 10 сентября, дальше мы в Самарканд уже

Из Самаркандда в Бухару можно через Шахрисабз поехать там перевал будет по пути и кишлаки разные интереснее чем через Навои, по-моему :hugs:

так и планировали )

Добрый день! В Заамине нашли места?

Добрый день! Забронировали в Джизаке в итоге ) но если есть контакты в Заамине - тоже рассмотрим )

Праздниками не смог поехать туда🤷 сегодня буду уточню

Я тоже из Джизака:joy::joy:

К сожалению, найти квартиру на 1 ночь в Заамине может быть сложно. Чаще всего сдаются дачи на сутки. На сайте Букинг есть только несколько дорогих отелей. Ближайший мини-отель находится в Гулистане, но они не отвечают на сообщения. Также следует учесть, что в Узбекистане обычно не размещают мужчин и женщин, не являющихся членами семьи, в одном номере без свидетельства о браке. Если вы планируете проехаться по горам, стоит рассмотреть варианты в Джизаке или Джиссахе. Отель, который кто-то упомянул, был отменен примерно полгода назад. Если вы хотите остановиться в бюджетном варианте, рекомендую поискать контакты на сайтах, но обычно информация о забронированном жилье ограничена. Если вам нужны ещё контакты или советы о маршруте в Узбекистане, я могу помочь.