Ищу носителя английского языка для практики на Северном Кипре в районе от Лапты до Гирне

Подскажите пожалуйста кто то занимается лично с носителем языка английским?Район от Лапты до Гирне

Роль носителей весьма переоценена, это чистый пиар и развод на $$$ от школ изучения иностранных языков! Можно быть отличным и начитанным носителем, но не всем дано быть ХОРОШИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ!
К примеру я отлично говорю по-русски, но из меня хреновый учитель!

а пробовали?)

Ох… в десятку … много могу выдать по этой теме… а еще и преподавателем языка как иностранного. И Это обязательно)) Личный опыт изучения двух иностранных языков с нуля )

Да, в магистратуре :slight_smile:
Не моё:-)

надо спать со словарем и переводчицей

Словарь здесь явно лишний:-))))

преподавать русский будущим магистрам?

Неее)) влюбиться в носителя языка - тогда сработает. Если нет, и препод просто носитель языка без квалификации- не сработает:)

Скольких же ты полюбила?:scream_cat:

Потому что вы не владеете методикой преподавания

надо пробовать

У меня преподы с квалификацией были)) и никаких чуЮйств ))

То есть профессионалы))

Я и не спорю! И согласен полностью!

Акцент делаю на то, что главное быть профи в преподавании, в не носителем быть!!!

Носителем инфекций чтоб не был плюс ко всему

Ну по первому языку - да) со вторым, пока в поиске … в Мск сложно найти препода по турецкому, чтобы умел учить турецкому, как иностранному языку

Никаких чувств, только расчет на получение знаний:-)))

Так об этом и речь :slight_smile: в большинстве своем, все заявленные носители - просто носители иностранного языка, но не педагоги :slight_smile:

Ляяяяяяя🐸