Ищу оператора с реально безлимитным интернетом в Оше: есть предложения?

Тут есть операторы, у которых действительно безлимитный интернет, а не это разводилово?

Ну смотря на тарифы

Сообщение удалено

У ошки спросите

О! Вроде. Взял такой с раздачей инета. Пока не упёрся в лимит

И лимита вроде нету

Присоединияюсь

А. Понятно. Сколько-то ГБ трафика, а потом интернет чисто формально присутствует со скоростью <0.1 Mbps.
Это не безлимит.

Уверены? Я не нашел ограничения нигде. Ни по трафику ни по скорости

Поспрашивайте, там на араванском их филиалы есть

у билайна есть. 980 сом месяц

Биллайн гавно же. Не советую

https://24.kg/obschestvo/248900_kyirgyizstantsyi_massovo_jaluyutsya_naotsutstvie_interneta/

И там нет чего-то вроде как у мегакома? “В случае аномально большого количества потребления интернета он будет вам обрезан с целью справедливого распределения ресурсов сети между абонентами”.
Процитировал не точно, но слова “аномально большого” и “справедливого” там точно есть.:clown_face:
Был в салоне у них. Спрашивал что это значит. Объяснить не в состоянии🤡

раздавали в течении недели, потом необходимость отпала.
скорость в течении недели не падала точно

Такое бывает. На прошлой неделе ощутил на себе.
Но в этот раз иное - тариф вчера обновился. Я физически не успел ничего еще израсходовать

Думаю что сложно с этим…

Посмотрел на сайте Билайна тарифы.

1. 940 в месяц, а не 980. Тарификация по неделям (235с/нед).
  2. Там тоже это “справедливое распределение ресурсов сети”. Без конкретики. Скачаешь, например, 20 ГБ, а потом скорость режется в 300-400 раз. Дальше интернет работает в режиме чисто поддержки соединения, которого даже на аудиозаонок по WhatsApp не хватит.
  3. При этом тарифицируется весь трафик, идущий через медиа-приложения (spotify, YT и прочее)

По итогу - мусор (хочется честнее написать, но пусть будет слово “мусор”)
:rage: