Ищу партнера с опытом в создании Майнинг ферм для проекта на Бали

Корнелюк?

Он ещё жив оказывается

Хорошие новости

Когда заселился в дешевый гест в котором включена электрика и возникла идея как поднять много денег

Я занимался Майнингом, и могу помочь вам с вашей идеей. Учитывая высокие цены на электричество, предложение использовать возобновляемые источники энергии звучит привлекательно. Если у вас есть договор с правительством и получаете скидки на энергию, это отличный шаг вперед. Я бы хотел узнать, какую фирму вы представляете и какие планы на будущее у вас есть. Какие-то данные о вашей команде и предлагаемом проекте были бы полезны. Имейте в виду, что прогнозирование цен на электричество, особенно на такой долгий период, может быть сложной задачей. Также учтите, что строительство ГЭС и перенос столицы требуют значительных инвестиций и времени. Если вам нужна помощь с бухгалтерией или расчетами, я готов внести свой вклад. Выбор использовать солнечные батареи в краткосрочной перспективе и создание компании для проекта со многими партнерами кажется разумным решением. Удачи в реализации ваших грандиозных планов!