Ищу попутчицу в Индию на декабрь! Кто со мной?

Всем привет! :pray:t2:Ищу попутчицу в Индию. Присмотрела (ещё не покупала) прямой билет до 30тыс из Москвы в Дели (я в спб) в начале декабря. В Индии не разу не была и одна не решусь поехать. Интересует архитектура, культура, основные достопримечательности, вкусная еда, природа. Не интересует алко/нарко/ночные тусовки. Может кто-то тоже планирует поездку? Вместе интереснее и безопаснее.:two_women_holding_hands:

Приезжайте)) по скорее)) тут есть на что посмотреть и что по есть вкусного)))

Привет , я конечно не попутчица) но тоже планирую из спб , ехать в декабре

Привет! А билет уже куплен? Я вот думаю, может подождать когда ещё рейсы появятся? Должны запуститься дополнительные в связи с НГ или нет?:thinking:Или дождусь так, когда цена вырастет в два, а может и три раза?:cold_sweat:

Бери чем раньше, тем лучше

пока мышеловка не закрылась )))

Начало декабря по ценам на билеты раньше еще было гуманно, как сейчас не знаю, последняя декада вообще традиционно компании цены поднимают. Да наверно сейчас чем раньше тем лучше. Если до Эмиратов недорогие рейсы не запустят. Что вряд ли

нет пока не куплен , будут покупать через дней 10 ( просто пока не знаю точную дату когда смогу вылететь ) а так через Дели былобы прикольно я там еще не был

а цены наврятли так резко вырастут , паника же вроде спала , я думаю цена ± такая же будет

с 1 ноября осенний призыв начинается )) сейчас успокоили пар спустить и разгрести кого загребли

да все у кого была возможность давно выехали)

ну сейчас остатки кто небыли готовы побегут , все неожиданно было просто

Поняла. Спасибо !

А я увидела сегодня эти фото и задалась вопросом «а так ли сильно я хочу в Дели? Может ну его и путевка на Гоа будет ОК?!» :laughing:

:rofl::rofl:

Ну в такой треш если поездами ездить) я в Дели не был но был в Мумбае в целом очень прикольно и безопасно если не лезть в какие нить гетто районы

Гоа, точно, лучше чем Дели, если там нет какого-то дела с твоим присутствием

Да понятно что лучше , суть то в путешествии 1-2 дня в дели потом Гоа

Вообще Дели трэшак, тем более в первый раз. Я хотел пройтись про вкусную еду, природу, что могут быть разочарования. Но решил вас не пугать