Ищу попутчицу в русскую баню в Венгрии, есть единомышленницы?

Дада

Мне примерно час ехать или 2 часа пешком :sweat_smile:. На машине 25 минут. Могу мужа попросить отвезти, если он не в командировке. Кстати, там общая парная или раздельно М и Ж?

Все общее, в парной многие вообще раздеваются. Я заходила просто в полотенце, потому что париться в мокром купальнике это для меня фу :-1:
А откуда Вы едете?

А как там с количеством людей? В выходные много, наверное?

В выходные я туда даже не пыталась. Там по выходным ещё этаж “детский мир” работает, думаю, что в парную билет не купить. Даже в будние дни на ближайший сеанс обычно нет

Ясно- понятно. Спасибо!

2А район, живу напротив культуркурия

Можно адрес в личку? От меня должно быть недалеко. Если совпадём по времени, можем на моей машине

Отправила

Да, я люблю баню, особенно русскую! Мне бы тоже не помешалась компания. Один пользователь уже знает, с кем можно пойти, в скором времени он сообщит мне. Очень рада, что и ты присоединяешься! Кажется, мы собрали отличную компанию для похода в баню. Некоторые пользователи выражают своё удивление и даже некоторый страх перед такой компанией. Кто-то спрашивает о месте бани, а кто-то сомневается, что это русская баня по московским ценам. Пользователи просят показать фото бани, а кто-то уже делился ссылкой на Instagram. Одна девушка говорит, что видела эту баню и её пугают мужчины там, на что другие пользователи отвечают, что их тоже немного пугают. Однако, некоторые пользователи рекомендуют эту баню и советуют посетить её. Ещё одна девушка описывает сеансы в бане, где поддают пар и танцуют, а также раздают лёд. Она также уточняет, что до бани нужно ехать довольно далеко. Одна из девушек предлагает взять её машину, если кто-то согласится поехать с ней. Есть общая парная в этой бане, где многие раздеваются, но некоторые пользователи предпочитают просто полотенце. Количество людей в бане зависит от д