Ищу попутчика для полёта Москва-Пхукет через Доху 2 сентября без знания английского – помогите!

Ну как сказать… Надеюсь! Но кто то знающий все же рядом не помешал, чтобы хвостиком прикрепиться

Отставить панику . 26 лет . Ещё и первый на рейс прибежит

Вот почему и спрашиваю помощи, потому что одно дело так расписать, а другое реалити

:smiling_face::smiling_face:

Ахахах, ой как я на это надеюсь :crossed_fingers:

Все будет хорошо . Читать умеет . Рядом люди . На всякий случай , сделайте ему плакатик маленький . Номер рейса . Я не знаю английский . Плиз помогите .

:+1::handshake:

:innocent::innocent:

Именно так . Торопиться не надо :smile:. Собакен важнее

О, тебе , речь не шла))

Если у вас нет английского языка и вы летите из Москвы в Доху 2 сентября, то рекомендую найти попутчика, чтобы человек не потерялся при пересадке. Обратите внимание, что рейсы могут быть задержаны, поэтому необходимо быть готовым к такой возможности. Однако в аэропорту есть все условия для комфортной пересадки, включая зоны для отдыха. Если вы ищете попутчика, можете использовать данную ссылку: https://nbelousova777.wixsite.com/cenaavia/perelet-so-stykovkoy-v-dokhe. Не стоит паниковать, ведь у человека есть достаточно времени для пересадки. Если все же возникают сомнения, рекомендую воспользоваться помощью рядом находящихся людей. Удачного путешествия!