Ищу попутчика из Стамбула в Нови Сад, нюансы по распродаже одежды и купальники больших размеров в Нови Саде

Ladies, добродан! :wave:

Снова призываю коллективную мудрость, есть пара вопросов :nerd_face:

1. Есть ли какая-либо возможность узнать, кто в ближайшие дня 4 летит из Стамбула в Белград и потом нови сад? В принципе, Белград тоже норм, там есть знакомые и могут перехватить. Суть в том, что летел из Амстера друг в Сербию и не долетел, вызвали по работе срочно в РФ. Он сейчас в Стамбуле. И он вез свитер в подарок. Не довез) хочется попросить захватить свитер из Стамбула. Вдруг оказия будет.

2. Грустно признавать, но из-за того что я резко выросла на >10 кг многие вещи мне стали малы. Разгружаю гардероб, есть б/у вещи, есть совсем новые. Здесь как-то есть чатики, куда можно эти вещи выгрузить, чтоб забрали? Если что, размер S/M. Я сейчас стала M/L :worried:

3. Понимаю, что не сезон. Но вдруг. Где-то в нови саде продают купальники больших размеров? Кто посоветовал Lindex с большими размерами белья — благодарность. Наковыряла там пару бра :pray: купальников не увидела.

Вот чат, там обычно объявления про вещи/мебель и тд публикуются)

Благодарность :pray:

Я вас сейчас попробую в чат добавить в барахолку

а можно и меня

Ćao !

1. знаю вот такую таблицу, но может есть и другие :
    Travel Serbia - Google Sheets
  2. для вещей на взрослых знаю два канала в телеге :
    Telegram: Contact @serbska_baraholka
    Telegram: Join Group Chat
  3. если с примеркой, самые крупные ТЦ - Биг и Променада + спортивные купальники есть в Спенсе в специализированных магазинах . я бы и просто поискала спортивные рядом - авось найдётся и много времени не придётся тратить (если Вы, как и я, не фанат ходить по ТЦ, да ещё и ехать до них) ))

Ciao, Bella! Благодарю :pray:t3: вообще не фанат, на самом деле. Я очень люблю онлайн или по пути идешь увидел и понравилось)

Вот в променаде я шарилась в субботу. Не видела вообще купальников. Была в воман сикрет. Нема. Там, правда, и бра моего размера нема :sweat_smile: Линдекс нема, ещё ласси или Лесси чтоли, тоже нема. Правда, в спортивные не заходила, ибо купальник подразумевался не для спорта, а праздного ничегонеделания на биче :tropical_drink::desert_island::sweat_smile:

Спенс это что у нас? :nerd_face:

За табличку спасибо! Выглядит, как будто никто не летит…

Спенс - это такой спортивный комплекс самый большой, недалеко от Променады . ещё можно наверно в магазинах белья посмотреть https://www.lisca.rs/ (тут не знаю, как работает) и ananas.rs (здесь может оказаться довольно оперативная доставка, мне швабру на второй день после заказа привезли, доставка была бесплатная)

О, круто. Посмотрю там весы может напольные. Так и не попались нигде на глаза. Но купальник и белье это точно то, что надо мерить :worried:

тут в чате писали про белье - рекомендовали магазин Anita около спенса, там широкий размерный ряд. может, и купальники там есть

Что-то сомневаюсь, что её обновляют все летающие. Возможно кто-то откликнется

Вот Аниту-то я и не приметила. Пошла гуглить :nerd_face:

В спенсе рядом с почтовым отделением есть магазин нижнего белья и купальников, там написано на стекле прямо, что размеры до каких-то очень больших, я таких букв даже не знала)

Анита похоже)

Вот я тоже, пока не поправилась :pregnant_man:

Возможно, названия не помню

Я тоже поправилась, но почему-то не в груди ((

А можно ссылку на Спенс этот плз? На всякий, а то у меня тут с Гуглом всякое случается

Хорошего в этом мало, поверьте)))) у меня с чашкой Д напряг был, а теперь так вообще :face_with_spiral_eyes: