Ищу проверенный ресторан с вкусной кухней в Хургаде - где не травануться?

Подскажите еще хороший ресторан в Хургаде, чтобы точно не травануться и провереный:smile::smile::smile: с вкусной кухней:smiley:

Ееее. Мое любимое.
Смотря какие запросы) и с чем сравнивать)))

Ну главное чтобы проверенное и не лежать потом с животом😁

макдональдс

Да я вроде таких уж прям кейсов не слышал лютых… но на мой избалованный вкус все рестораны здесь отстойные :rofl::rofl:
Прям вот ни разу я не кайфанул)))

Ну блин да. И шо?))) Такое ощущение, что это что-то плохое.
Придешь ко мне - я тебе местную Маргариту за это сделаю.:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Борщ эт на торжество :rofl::rofl:

А моя бабушка делала пышки на сковородке, и мы пили с чаем и вареньем, а вот рецепт не дала!

Нет, пусть говорит😈 мне нужна мотивация, когда я скину 2 кг, потом открою, а у меня меню🤣

Она умерла, а я была маленькая, не до рецепта было. И как сейчас с мамой не пытаемся, такими не получаются.

Не знаю, она их заводила, нарезала на фигуры и сразу жарила, они надувались, и такие вкусные были

Это что за блюдо?

Ой, а картоха в сметане с чесноком:crazy_face::crazy_face::crazy_face:

Крошечные блинчики на крахмале, которые потом доводят до готовности томлением. Чаще с творогом

А можно рецепт?

Никогда не ела

Я предлагаю устроить в октябре пикник, на бич пляже, каждый принесет свои вкусности! Я печеночный торт! :rofl:

Печень только говяжья, а курицу, свинину, говядину дома ем :crazy_face:

Почки говяжьи умеете? С солёными огурцами

Все рукодельницы, с Вами невозможно, я пошла спать, иначе сорвусь:rofl::rofl::rofl: