Ищу рекомендации: русскоговорящий мужской парикмахер в Нови Саде?

Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего русскоговорящего мужского парикмахера в Нови Саде, очень очень нужен

А почему ценник в 4 раза дороже :smirk: или как обычно всего в 4 раза дороже :grin: местные парикмахеры отлично подстригают не выстрегая весь кеш из кошелька ))

если этот парикмахер уровня хорошего барбера + оборудование, то так и есть.
Я стригусь в GUS Barber, цена за голова + борода 2500 динар

я не в курсе почем и как и где вы стрижетесь, а те стрижки, которые нужны моим мужчинам, сербы нормально не умеют стричь, были и кубинца, и у араба - тоже не супер.
Может, вам просто машинкой надо… тогда, может, и куда угодно можете сходить…

И по поводу цен - эти нормальные. В НС есть русские барберы с ценниками 2500-3500;)

у Гуса муж был, еще в декабре, когда мы начали искать тут хорошего барбера:)
очень так себе уровень стрижки получился. И носилась она, и укладывалась соответственно, не совсем удачно. Поэтому я продолжила поиски:)

Киньте хоть, что за стрижки такие, которые никто не умеет)

ну разные стилевые, на ножницах…а вы с какой целью поинтересовались?

Для общего развития. Может моих тоже не так стригут. Фото нет, как я понимаю, только слова…

Да не первая страна , накормлены уже , особенно в Турции когда жили и так же пели про плохи Турецких парикмахеров заламывая в 4-5 раз ценники только вот именно в Турции наши супер спецы в подмётки не годятся местным , тут так же , просто говоря что это Барбер а не парикмахер он не будет стричь лучше да и оборудование это вообще смех , чё ножницы у наших позолоченные ?)))

если ваших устраивает, то и не беспокойтесь:) а наши фото рассылать не планирую.

А мне ваши не нужны. Из сети подойдёт.

неохота и времени нет искать аналоги, сорри.

Понятно.
Версия понтов подтвердилась. :joy:

слушайте, и в РФ не каждый барбер хорошо на ножницах модельные стрижки стрижет, при чем тут вообще страны…

я вам вообще что-то доказывать не планирую:) и рекомендацию давала не вам.

Да можете не оправдываться) уже не интересно :tulip:

Ладно , я вас понял , если у вас цель просто потратить деньги то вперёд

да можете не отвечать:)))
дешевый троллинг какой-то. Агнии на вас нет:) Или Павлы:)

вы меня в чем-то переубедить хотите? :wink: или так, свое мнение просто навязываете?:slight_smile:

Так я не навязываю , это вы рекламой занимаетесь