Ищу риелтора в Бейликдюзю для покупки квартиры. Есть контакты?

риелторы по бейликдюзю есть? Напишите, хочу купить квартиру

Квартал пендик малтепе ?

Что б в этом районе квартиру купить риэлтор не нужен :joy:

Квартал это в каком городе? =)) Пендик/мальтепе - там по бюджету не прохожу, за 100 000$ хорошего нет ничего, смотрю бейликдюзю

Район КАРТАЛ

А что не так с этим районом?

Я бы сказал, но боюсь обвинят в разжигании чего либо ;)) поэтому скажу так - очень далеко, единственное спасение метробус , который переполнен и везёт час в центр города

А кроме транспортной доступности, или точнее недоступности, есть ещё серьёзные претензии к району? Многие пишут, что Бейликдюзю плохой район, но толком сказать почему он плохой, никто не может

Ну, вы слышали что нибудь о махмутларе?:joy:

Как ни странно, вообще ничего не слышал. :slightly_smiling_face: Но я и не претендую на звание эксперта по Турции. Просветите?

Вы уже купили в этом космополитене под названием Beyilikdüzü апартаменты?

Не, только снял. Над покупкой пока думаю. Вот и хочу узнать, чего можно ожидать прикупив тут квартирку. С транспортом я уже понял, что дело плохо

Ну, например, он находится как раз на разломе тектонических плит, как и Авджилар, и еще куча дальних районов вдоль европейского берега, там периодически потряхивает, вероятность следующего крупного землетрясения высока именно там. Вы можете сами посмотреть на картах с прогнозами. Ехать на автобусе час - это недооценка, автобус - не телепорт, там подождали, сям остановился на чуть подольше, реальная оценка - ближе к двум часам. Если где-то дешево - причина этому всегда есть, дешево - не значит плохо, это значит, что вам придется отказаться от каких-то бенефитов, но может они вам и не нужны, и вы тот центр раз в году посещаете.

Одним словом,слабая земля там,а мне никто не верил) когда я так говорила)))

Мне самой, например, очень хочется в Ялове, очень понравилось там - простор, зелени куча, много красивой новой застройки и т.п., но вот этот музей жертвам недавнего землетрясения прямо на берегу как-то пугает.

Мне нравится в Силиври) тишина,как в деревне :grin: у нас там кВ летняя,только летом туда ездим,но там тоже земля слабенькая

Сразу захотелось посмотреть. Но у меня муж зациклен на центре прямо. :frowning:

Если муж центр любит,то Силиври вообще не зайдёт,там нет таких развлечений и тц,чисто семейный отдых летом на море самое то)море хочу сказать там чистое,есть пляж как платный,так и бесплатный

Вставлю свои 5 курушей. Живу в Авджилар уже несколько лет. От дома до Сиркеджи например доезжаю за 50 минут. На транспорте. В центр каждый день не за чем ездить. В неделю,в месяц пару раз и достаточно. Это по первой ездила по музеям, сейчас уже реже. Землетрясение. Ну трясёт всю Турцию. Пару лет назад тряхнуло хорошо, мы дома не почувствовали,а подружка в Кадыкей ,вроде бы сейсмически безопасный район,а всю ночь на улице простояли. Такой сильный толчок был. В Авджилар постоянно проверяют старые дома. Берут пробы бетона и если есть проблемы,то сносят и отстраивают новый дом. Старые хозяева сначала переезжают на съемное жилье,потом возвращаются.В Беликдюзю дома в основном новые. Новые районы отстраиваются. Отличная набережная,парки.От этих районов очень быстро можно добраться до отличных пляжей с песком и достаточно чистым морем. Тоже когда искала для покупки себе квартиры много чего наговорили мне про мой теперь уже любимый Авджилар.

Про набережную, кстати, да. Я ж не говорю, что не надо ехать в Бейликдюзю, просто надо поснимать там, прежде чем покупать. Поездить в центр, если нужно. Мне в Стамбуле нравится, городской транспорт отлично организован, но при этом от моего дома до, скажем, парка Ататюрка (Орманы который) тащиться около часу. А из Бейлика туда просто нет смысла и ехать вообще.