Ищу соратниц по интересам в Нови Саде для совместного посещения мероприятий и шоппинга

Привет всем! :wave: Я хотела бы найти компанию для общения и вместе ходить на разные мероприятия, просто выпить кофе/вино, шоппинг, лекции и все что угодно. Пишите, буду очень рада новым знакомствам :hugs:

Привет! У меня точно такой же запрос :see_no_evil:
Я переехала сюда одна неделю назад и никого не знаю, поэтому столкнулась с одиночеством. Плюс я пока без работы, потому что жду свои документы, поэтому у меня куча времени, которое я пока не знаю, куда деть)) поэтому буду очень очень рада! 🫶🏼

привет! Приходите в караоке в субботу, познакомимся!

Ни слова больше :slight_smile: куда идти?

привет! давай дружить)

можно хоть сегодня) знаю работают

Привет! А где караоке еще поют?

Рядом с Дунавским.
Улица Илије Огњановића 8

если что покажу- проведу:joy::kissing_heart:

Хочу тоже)

Drink and draw :wink:

Привет! Я тоже ищу компанию для общения и участия в различных мероприятиях. У нас с тобой очень похожие запросы. Я переехал сюда недавно и пока не знаю никого. У меня также есть много свободного времени, так как я пока не работаю из-за ожидания документов. Как раз недавно узнал о караоке в субботу, можем там встретиться и познакомиться друг с другом! Если хочешь, можем сегодня встретиться и я покажу тебе караоке, где они еще поют. Жду твоего ответа! Также, если тебе интересно, есть еще и другие мероприятия, например, “Drink and draw”, где люди собираются рисовать и общаться. Буду рад твоему обществу! :blush: