Ищу СПА, занятия МФР и магазин с рисовой/гречневой мукой в Нови Саде

Добрый вечер! У меня есть три вопроса, может кто знает.

1. Есть ли тут хорошее спа? С бассейном, сауной. Или хотя бы просто бассейн.
  2. Знает ли кто-нибудь, проводятся ли здесь занятия МФР со специальным валиком когда прокатываешь позвоночник?
  3. Где купить рисовую или гречневую муку?
  1. Есть много спа, но конкретно в Нови Саде есть или спа с сауной или бассейн. Ближайшее сочетание — Фрушка Гора
  2. В Здраве Хране

1.Минаква бассейн , хамам, финская сауна, бассейн с джакузи , и массажёр 1800за 3часа полотенца выдают обувь тоже вполне комфортно если идти в будний день в обед народа нет)))лимонная водичка безлимит

…я почему-то думала, что она только в Зренянине…

Футошки пут точно адрес не помню погуглите)))мы ходили нам понравилось

Я уже загуглила. Ходила в Зренянине, и мне понравилось там. Теперь в Нови Саде схожу

А что такое массажёр, не подскажете?

Только видела))) сама не пробовала)))вроде как и руки и ноги и спину массажирует сейчас гляну может осталось фото)))

Нет не осталось фото))) посмотрите на сайте минаква типа его видно)))мне больше гидромассажный бассейн зашёл)))там в нем кстати тренажёры есть

Гречневая везде есть. И в Макси, и в Меркаторе, и в Юниверэкспорт . Рисовая в DM точно есть.

Спасибо!

Не за что! Ещё здесь ржаная мука на удивление отличная. Хлеба ржаного вкусного я пока не встретила, а мука супер. Но это так, на всякий случай информация)

А мне нравится чёрный хлеб у Богданы на рынке Футошка. Пекут сами. Не пробовали?

Неа, спасибо! Попробую. Прямо на самом рынке продается?

Спасибо!

Добрый день,
Можно и мне тоже ссылку на канал :pray:

Ой и мне пришлите, пожалуйста,тоже в ЛС

А можно и мне канал послать, пожалуйста :rosette::cherry_blossom::smiling_face:

А в чате цен нет? Или мне не по глазам🤦‍♀

Оооо
Удобно, спасибо!)

А то я на рынок просто так ходила смотреть, есть ли у неё салатики