Ищу зал без joining fee в центре Бангкока. Можете подсказать?

Подскажите пожалуйста в центральной части бангкока зал без joining fee

что это значит? типо бесплатный зал?

Ну типо когда в зал приходишь и берешь себе абонемент на какое либо количество месяцев, большая часть залов еще в добавок в первый раз за регистрацию берет 1300-1500 бат. А месяц в основном стоит 1500-2000. Таким образом в большинстве залов в первый мес ты отдаешь 1500+1500, а затем каждый мес уже по 1500. Но есть залы где просто за мес платишь

сегодня 2500 отдал за месяц

За первый?

за один месяц, не знаю через месяц где буду жить

Дороговато все равно, я нашел один недалеко от жд вокзала, приличный, там 1300в мес без взноса

Ну вот я тоже не знаю, поэтому взнос не хотел бы вносить

я прекрасно понимаю, просто этот оказался очень близко к месту жительства

я просто каждый день сейчас хожу, на метро если гонять, то не так уж радужно получится

Ну понял в месте жительства значит зала нет? Ну 2500 и на метро туда ездить это жирно конечно) мне на байке минут 10 до того места где 1300, ну по крайней мере завтра очк скатать спросить

есть ну такое…

и то, даже в зале который оплатил, гантеля только 35 кг самая большая, пс, раньше пауэрлифтингом занимался, маловато, благо блинов хватает

Ну да такой снаряд ни в каком месте жительства наверное не нати

в зале который я оплатил для тех кто оформляет “долгий” договор, можно заниматься 24/7, мне только до 10 вечера разрешили

Поди fitnes first?

Надо было тебе поискать немного, есть тут залы которые 24/7 за 2500 за первый месяц

fitness first только 4 месяца минимум продают, ходил туда

который в терминал 21

Привет! Не знаю, может ты тоже вкурсе, если нет, то наверное вопрос ко всем, кто знает и может подсказать:

а при отелях есть хорошие залы?
Планирую в Бангкоке на месяц остановится и хочу найти отель сразу с бассейном и залом нормальным. Или лучше просто искать зал поближе?