Из каких городов России вы родом и что интересного можно увидеть в вашем регионе?

Завидовать не надо, любой опыт равноценен и, в общем-то, не значит ничего. Можно путешествовать по миру, можно тупо сидеть на диване - и то, и другое имеет ценность, равную примерно нулю:) это я как раз и понял, путешествуя много лет. Значение имеет только то, насколько ты бескорыстно помогаешь людям, особенно незнакомым, вот и все

+Северодонецк+ Евпатория+ Лиллехаммер+Нижний Новгород)

Да, со школы ещё наслышаны про Королева и городок в честь него! Классно!:+1::fire:

Ну не… Не могу согласиться… Больше походит на Москву примерно 15-тилетней давности.

Севастополь считаю его одним из красивейших городов России…

Если, Вы про осознанность, то она наверное приходит именно благодаря путешествиям, :blush:

По мне так Москва 15-летней давности как раз была живой и ещё не утратила душу города.

Ваше мнение - Ваше право! (Где тут смайлик снимающий шляпу?)

Не. Осознанность приходит благодаря наблюдательности и развитию критического мышления. Путешествия этому могут поспособствовать, но могут и нет. Точно так же как овощение на диване может этому поспособствовать, а может и нет

Ну так и я не претендую на истину, просто рассказываю свои ощущения. Вполне могу понять и тех, кому современная Москва нравится. В принципе как и Нью-Йорк или Лондон. Я все эти три города ставлю вровень, все три совершенно не мое и воспринимается мной как мертвечина

К сожалению не был ни в НЙ, ни в Лондоне, но по парижскому опыту я понимаю о чём Вы. :slightly_smiling_face:

Бывал однажды)

Я из Москвы. В нашем городе есть много достопримечательностей, таких как Красная площадь, Кремль, Зарядье и множество музеев. Особенно интересно посмотреть мумию Ленина, хотя сейчас не знаю, можно ли ее посетить. Но честно говоря, мне больше нравится путешествовать по другим странам. Я посетил много мест в Европе, Юго-Восточной Азии, Индии и Непале, и именно там я нашел настоящую жизнь. Был даже в Кыргызстане, где все для меня было родным и живым. В Москве, на мой взгляд, слишком много шума и суеты. Но это мое мнение, каждому свое.