Изменение времени вылета FlyOne: когда теперь ехать в аэропорт из Еревана без стыковки?

В вашем случае внешность думаю закрыла все вопросики :grinning:

Спасибо, но там была девушка :joy:

Конечно, я готова.Мы с дочкой к папе летим. Надеюсь всё будет нормально :pray:t2::cherry_blossom:8 месяцев не виделись, его из РФ депортировали

тут скорее речь про фенотип, а пол тут роли не играет

веская причина, не забудьте подкрепить ее фактами
например, свидетельством о рождении где будет указано ФИО родителей ребенка
ну и хорошо бы фотографию паспорта-булетина папы, так будет точно понятно что едете что бы воссоединиться

К сожалению папой в свидетельстве он не стал, не было доков в то время. А потом депорт. И вот такие дела.

Вам еще зарегистрироваться надо перед тем как ехать в аэропорт. А то, что я вижу , то вам надо связаться с авиакомпанией и поменять время вылетов

В смысле? Я последнее не поняла.

Вы про это?
А регистрацию я ещё не прошла. Спрашивала про паспорт, какой писать

И не пройдёте, что делать я уже написал

Регистрацию прошла, посадочный талон дали.

И на рейс из Еревана?

Не понимаю зачем мне звонить туда.
И на рейс из Еревана. Всё дали🤔

Просто я слышала что не дозвонишься до них🤣

Была аналогичная ситуация, я ничего не меняла самостоятельно, а захватила распечатки посадочных (там были ищначальные данные по времени вылета), получила в аэропорту Мск в 2 посадочных на оба сегмента (хотя на тот момент стыковка уже была сорвана), а уже в Ереване мне поменяли посадочный на второй сегмент (Ереван-Кишинев) на стойке Flyone.

Я не понимаю, вы просто меня запутали. Так мне звонить или чего. Как то отрывками всё :thinking:

Я поделилась своим недавним опытом, я не звонила никуда)

Если флайуан изменил время рейса, то вам необходимо прибыть в аэропорт по новому времени. Если у вас есть приложение флайуан, вы можете поменять язык на русский, чтобы было удобнее. Также, вы можете скачать приложение и на нем поменять язык. Отправят ли вас из Еревана в Кишинев, зависит от того, есть ли стыковка и если да, то какой паспорт вы используете. Если у вас единое бронирование с багажом до Кишинева, вам потребуется загранпаспорт. Если летите с пересадкой и выходом в город, вы можете использовать внутренний паспорт. При регистрации вам потребуется любой действующий заграничный паспорт. На таможне в России вы должны показать паспорт Российской Федерации, а на таможне Республики Молдова лучше использовать заграничный паспорт, если у вас есть. Если его нет, то можно использовать паспорт РФ. Если у вас нет паспорта при покупке билета, вам необходимо будет приготовиться ответить на некоторые вопросы на границе. Часто спрашивают цель вашей поездки, наличие обратного билета и информацию о встречающих вас людях. Ваша история о воссоединении с семьей будет веским аргументом. Удачного путешествия!